Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элемент 10: установки






 

Эксперты говорят: «Ясно опишите свою цель, зафикси­руйте на бумаге то, что бы вы хотели получить. Часто повторяйте то, что написали, и вы получите желаемое».

Они предлагают использовать фразы типа «Я зарабатываю 10000 долларов в месяц», или «Я всегда добиваюсь того-то и того-то», или «Я постоянно вношу то-то и то-то в свою жизнь». Эксперты предлагают правила и формулы, а мы им должны следовать. Но и при такой методике процент неудач чрезвычайно высок.

Утверждения могут быть очень мощным методом для программирования подсознания и изменения убеждений. В этом ценность метода. Но они чрезвычайно неэффективны при обращении к Внутреннему наставнику.

Посмотрите на это так: Внутренний наставник управляет всем, что вы говорите, всем, о чем думаете, и все что происходит с вами ежедневно. Представьте, что он слышит, как вы говорите постоянно: «Я безо всяких усилий зарабатываю каждый месяц в течение года 10000 долларов», или что-нибудь в этом роде. Это просьба о помощи? Побудят ли ваши слова проникнуть в невидимую сеть, помочь вам? Возможно, но все же это слабая стратегия для получения именно той помощи, в какой вы нуждаетесь.

При работе с клиентами я часто творю: «Не делайте установок! Просите о помощи!»

К тому же установки обычно настолько короткие, что лишены того богатства деталей и красок, которые действительно подталкивают Внутреннего наставника помочь вам.

 

 

Надеюсь, теперь вы видите, как много недочетов пресловутых 10 элементов и сколько дополнительной силы предоставляет 11-й элемент? Основы применения 10 традиционных элементов в том, что вы можете с помощью разных методов — проникать в невидимую сеть непосредственно, чтобы был результат.

Помните следующее: неважно, что вы делаете, какую помощь хотите получить, какой метод используете, — все начинается с просьбы о помощи, которая поступает Внутреннему наставнику. Если просьба одобрена, начнется деятельность невидимой сети, и результат проявится. Но сначала просьба должна попасть на стол Внутреннему наставнику. Ничто не поступает прямо в невидимую сеть без первоначальной оценки, когда определяется, насколько ваша просьба соответствует миссии и цели вашей жизни; проекты проходят проработку и помещаются в график для запуска. Но всегда действует и фильтр.

Наличие такого фильтра невероятный дар. Когда вы «доберетесь до нутра» и убедитесь, что фильтр действует, то сможете расслабиться и глубже погрузиться в процесс, перестать беспокоиться о совершенных ошибках. Фильтр не пропускает ненужное в ваш мир и помогает выполнить свою миссию наилучшим образом и в наилучший момент.

Теперь, когда вы получили важную, четкую и поистине сильную мыслительную установку, сделайте следую­щий шаг, чтобы овладеть искусством в подаче лучших просьб о помощи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.