Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь шагов к необычайным результатам






 

Если вы хотите создать или купить какую-нибудь фирму, то информация и сигналы от невидимой сети изучаются вашим Внутренним наставником, чтобы помочь вам в выборе правильного шага. Если у вас уже есть свое де­ло, свой бизнес, то информация и сигналы от невидимой сети формируют продажи и прибыли, определяя, кто приходит в ваш бизнес или выходит из него (включая на­емных сотрудников, партнеров и потребителей); как они влияют на вас и как — вы на них. Информация и сигналы действуют подобно магнитам, притягивая «нужных» лю­дей и ресурсы и отталкивая все «ненужное».

Реклама одной телефонной компании советует нам: «прикоснись к другу» с помощью телефонной системы. Проникая в 11-й элемент, вы используете невидимую сеть, чтобы «прикоснуться» к Внутреннему наставнику, а также к людям, идеям, ресурсам, методам и стратегиям, которые действительно могут помочь. Это можно сделать с помощью всего лишь семи шагов (этапов). Вот они:

 

1. Четко представьте свою мечту. Для начала опре­делитесь. какую помощь хотите получить прямо сейчас, а затем расширяйте ваше видение, ваши гори­зонты.

2. Составляйте просьбу о помощи так, чтобы добиться оптимального результата. Как только вы поймете, какая помощь вам нужна, сделайте запрос о помощи Внутреннему наставнику. Это доволь­но просто, но есть определенные указания, которым нужно следовать, чтобы получить лучший результат.

3. Пошлите просьбу в письменном виде Внутренне­му наставнику для одобрения. Как только вы поня­ли, какая помощь вам нужна, посоветуйтесь с Внут­ренним наставником, прежде чем сделать следующие шаги.

4. Получите одобрение. Прежде чем послать в невиди­мую сеть сигнал о помощи, включите в работу Внут­реннего наставника и поисковые системы невидимой сети, посоветуйтесь с Внутренним наставником и по­лучите его одобрение. Так же и на корпоративной аре­не - не все запросы или проекты продвигаются на высший уровень, некоторые отпадают на низших ин­станциях.

5. Обратитесь в невидимую сеть за помощью. Если вы получили одобрение, то запрос о помощи пересы­лается в невидимую сеть, подобно тому, как вы посы­лаете сообщение по электронной почте. Однако Внут­ренний наставник не знает, кому посылает сигналы; у него нет четких электронных адресов. Невидимая сеть автоматически продвигает запросы о помощи тем лю­дям, которые действительно могут вам помочь. К тому же ваш Внутренний наставник начинает исследовать, применяя поисковые системы и все возможности не­видимой сети.

6. Будьте прилежны и настойчивы в выработке решений и планов. После того как ваш запрос послан в невидимую сеть, на него ответят другие Внутренние наставники, подобно тому как вы отвечаете на объяв­ление в журнале или газете. Ваш Внутренний настав­ник собирает всю информацию и сигналы на этапе ис­следований. Будут проводиться дискуссии; перегово­ры; и будут приняты решения, сделан выбор, заключе­ны соглашения и выработан план действий.

7. Получение результата. Когда ваш Внутренний на­ставник завершит исследование, проявит должное прилежание, а также активное участие, проведет пе­реговоры, заключит соглашения и все спланирует, весь процесс придет в движение, что обязательно при­несет результаты!

 

Эти семь шагов позволяют проникнуть в 11-й эле­мент и получить результаты за короткий срок, с мень­шими усилиями, но с огромным удовольствием. Эти семь этапов подробно описаны в главах 4, 5 и 6.

Зная все о невидимой сети и Внутреннем настав­нике, теперь вы подготовлены и можете узнать об ис­тинной природе единственной и могущественнейшей силы в вашей жизни. Чтобы сделать это открытие, прочтите главу 2.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.