Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роберт Дж. Аллен






Й элемент — ключ к достижению

Богатства и успеха

Роберт Шейнфилд

 

 

Минск

ПОПУРРИ

Перевела с английского Л. А. Бабук по изданию:

THE 11th ELEMENT (The Key to Unlocking Your Master Blueprint For Wealth and Success) by Robert Scheinfeld — Hoboken, New Jersey: John. Wiley & Sons, Inc., 2003.

 

 

Шейнфилд Р.

11-й элемент — ключ к достижению богатства и успеха / Р. Шейнфилд // Пер. с англ. Л. А. Бабук.— Мн.: ООО «Попурри», 2005.— 304 с.: ил.— (Серия «Успех!»).

ISBN 985-483-397-6.

 

11-й элемент является тем самым «секретным параметром», кото­рый отличает эффективную и документально подтвержденную про­грамму Шейнфилда от обычной схемы, обещающей быстро разбога­теть. Книга показывает, как использовать могущественные невидимые силы (о которых редко пишут и говорят), ошибочно принимаемые за случайную удачу, и открыть новый безграничный потенциал для того, чтобы достичь успеха и процветания.

Для широкого круга читателей.

 

ISBN 985-483-397-6 (рус.) © Перевод. Издание на русском языке.

Оформление. ООО «Попурри», 2005

 

ISBN 0-471-44413-S (англ.) © 2003 by Robert Scheinfeld

 

Содержание

Предисловие

Введение

Глава 1. Установление «внутреннего контакта»

Глава 2. Когда козыри идут в руки

Глава 3. Почему не срабатывают 10 элементов

Глава 4. Правила игры

Глава 5. Турбоускоритель для ваших двигателей

Глава 6. Прыжок к «сверхсветовой» скорости

Глава 7. Есть ли что-нибудь такое, что ваш внутренний радар не может обнаружить

Глава 8. Не нужно зависеть от коммивояжеров, маркетинга и умения уговаривать

Глава 9. Знать, когда придержать карты

Глава 10. Богатство как цель

Глава 11. Как разбогатеть

Глава 12. Как работает 11-й элемент

Приложение А. Ресурсы

Приложение Б. Как открыть и нейтрализовать негативные файлы

Выражение благодарности

Об авторе

 

 

Предисловие

25 лет я шел к богатству, успеху и стабильности в бизнесе и обучал тому же и других. Опыт по­казал мне: успех состоит из двух частей: види­мой и невидимой.

Видимая - это люди, идеи, ресурсы, навыки и страте­гии, и именно об этой составляющей успеха каждому из нас приходилось слышать не раз.

Невидимая же часть — это вся та первозданная энергия, начало начал всех остальных составляющих. Почи­тайте истории жизни наиболее успешных людей; все они считают, что помогли им именно невидимые силы мира. Этот невидимый мир и есть источник изобилия (и мате­риального, и духовного), которое они смогли создать.

В моей жизни наибольшими успехами я обязан этому невидимому миру. У вас бывало когда-нибудь предчув­ствие? Случалось ли так, что часть разума подсказывала вам, что это правильно, а другая проявляла обычный скептицизм? Что касается меня, то я всегда прислуши­ваюсь к интуиции. Именно она подтолкнула к инвестиро­ванию в недвижимость в 70-е годы, как раз перед неве­роятным бумом в этой отрасли.

В другой раз предчувствие побудило меня оставить карьеру консультанта по недвижимости и засесть за мою первую книгу «Вниз — никогда!». А ведь шансы начина­ющего автора на успех очень невелики — примерло 10 000: 1.

Но мой внутренний голос всегда подсказывал, что ес­ли я послушаюсь своей интуиции, то что-то хорошее обя­зательно случится. Как я мог знать тогда, что «Вниз — никогда!» станет бестселлером по рейтингу газеты New York Times? Моя вторая книга «Стань богатым» также стала бестселлером. После этого «благодаря» интуиции и провел несколько семинаров. И вот уже 15 лет занима­юсь этим делом и заработал более 100 млн долларов.

Откуда, как и почему приходят эти внутренние под­сказки? Ответ и на этот вопрос, и на многие другие вы найдете в раскрытой перед вами книге - вот почему я с таким удовольствием писал к ней предисловие.

Множество книг посвящено видимым составляющим богатства и успеха. Много их написано и о невидимых составляющих. Но никогда прежде эти невидимые со­ставляющие не рассматривались так детально, точно и ясно, так тщательно, как в данной книге.

Вслед за изучением страны под названием «интуиция» эта книга познакомит вас с системой и средствами, позво­ляющими проникать в самые могущественные ресурсы.

Эти системы и средства позволят вам сэкономить время, энергию и деньги. Все богатые люди используют те «формы для выпечки», которые разрабатывали много лет, пробуя и ошибаясь, чтобы «отрезать кусок своего пирога» от действующих рынков или экономических ниш. Все они использовали весьма результативные фор­мулы поэтапного действия.

Вооружась картой еще не исследованных территорий, а также новой системой и новыми методами, вы сможете достичь того, что автор называет «экстраординарными» результатами, за короткое время и с меньшими усилия­ми — но с гораздо большим удовольствием.

Автор рассказал нам о карте, системе и методах, кото­рые помогли ему добиться невероятных результатов. Их применяли для достижения богатства и успеха в сфере малого бизнеса, бизнеса на дому, бизнеса через интер­нет, бизнеса в сфере мелкой розничной торговли и даже в крупном бизнесе.

Независимо от того, что происходит сейчас в вашей жизни, и к чему вы в данный момент стремитесь, муд­рость этой книги поможет вам изменить свой мир, фи­нансовые дела и даже привычную рутину жизни.

Автору удалось разгадать тайну, как невероятно быст­ро суметь получить в бизнесе высокие результаты, — обо всем этом он и рассказал в книге «11 -й элемент - ключ к достижению богатства и успеха». Я считаю, что ее просто необходимо иметь всем руководящим работни­кам, менеджерам, представителям сетевого маркетинга и предпринимателям, — одним словом, всем, кто хочет добиться богатства, успеха и личной свободы.

Роберт Дж. Аллен

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.