Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е место Райан Гиггз

Е место Дани Алвеш

Футболист, способный составить конкуренцию Роберто Карлосу в мощности удара. После его выстрелов каркас ворот еще долгое время пытается принять свою начальную форму, а голкиперы корчатся от боли и растирают руки, если им посчастливилось отразить его удар.

 

Е место Рональдиньо

В то же время, как и многие игроки, упомянутые в этой статье, Роналдиньо близок к завершению своей карьеры, он все еще может исполнить удивительный по красоте и исполнению штрафной удар.
Его хитроумные удары все еще при нем, и Рональдиньо по-прежнему заслуживает уважения и восхищения его невероятным умением.Один из самых удивительных и незабываемых футболистов современной истории.

 

е место Райан Гиггз

До появления Дэвида Бекхэма главным по ударам со штрафных в «Юнайтед» был Гиггз. Когда Бэкс в 2003 перешел в «Реал», казалось, валлиец снова будет исполнять стандарты. Но тогда же в Манчестер приехал Криштиану Роналду. Спустя шесть лет, после ухода португальца во все тот же Мадрид, Гиггз вновь начал демонстрировать, что он еще помнит, как положить мертвый для вратаря мяч. Великолепная подкрутка всегда была коронным приемом Райана, и он умело использует его.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Завдання 3. Робота з логічними функціями. | Классификация существительных в английском языке. Вопросы для зачета по английскому языку в 10 классе




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.