Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стационарные автомобильные телефонные комплекты






Автокомплекты для стационарной установки в автомобиль предоставляют гораздо больше комфорта и свободы. В общем, в состав стационарного автокомплекта входит держатель телефона с разъемом на внешнюю антенну, который одновременно является и зарядным устройством; системный блок, управляющий работой автокомплекта; внешний микрофон и выносной громкоговоритель. Преимущества такого автокомплекта очевидны. Водитель имеет возможность безопасно управлять автомобилем, постоянно находясь на связи. Имея внешний микрофон и громкоговоритель пользователь может разговаривать по телефону, не отвлекаясь от управления автомобилем.

Существует несколько типов стационарных автокомплектов производства компании Ericsson. Автокомплекты HF 6000 и HF 6300 предназначены для работы с телефонами Ericsson 600-й и 800-й серии. Автокомплекты HF 7600 и HF 7300 совместимы с телефонами Ericsson 700-й серии. Универсальный автокомлект HF 6500 отличается простотой установки и предназначен для работы с 600, 700 и 800-й сериями мобильных телефонов Ericsson.

Для автомобильных телефонных комплектов предусмотрен ряд вспомогательных устройств, которые обеспечивают дополнительные функциональные возможности. С их помощью можно обеспечить автоматическое отключение громкости автомагнитолы при использовании телефона. Есть возможность использовать аудиосистему автомобиля для ведения телефонного разговора. А если нужно обеспечить конфиденциальность телефонных переговоров, воспользуйтесь выносной телефонной трубкой, подключенной к автокомплекту.

Особый интерес представляет использование автокомплекта с новым телефоном Ericsson T18s (см. «Автоцентр» № 19 от 19.05.99). Функция голосового набора и выполнения голосовых команд этим чудо-телефоном позволяет набрать номер и отвечать на звонки, подавая команду голосом. При совместном использовании T18s с автокомплектом можно пользоваться этим телефоном даже не притрагиваясь к нему!

Надо сказать, что для автосалонов также очень важно иметь возможность предложить удобную и безопасную мобильную связь клиентам. Более того, обеспечить подобным сервисом своих покупателей - дело чести любого уважающего себя автосалона.

Необходимо подчеркнуть, что только оригинальные фирменные аксессуары Ericsson позволяют использовать все преимущества телефона на 100%. Телефоны и автокомплекты продаются в розничной сети официальных дилеров компаниии Ericsson, причем на украинский рынок все они поставляются с руководством пользователя на русском языке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.