Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идентификация животных






В наши дни идентификация животных посредством радиочастотной технологии становится прямой необходимостью. Сейчас правительство вернулось к доработке законопроекта об идентификации животных и в скором времени данная процедура будет действовать в обязательной порядке во всей России.

Список животных, для которых должны будут приобретаться чипы, достаточно широк - это коровы, козы, овцы, свиньи, кролики, птицы, лошади, быки и т.д. Нужно сказать, что данный метод чипирование животных уже активно применяется для крупного рогатого скота, овец и других видов сельскохозяйственных животных в некоторых регионах России.

RFID метки для животных - позволяют решать ряд важных задач: отслеживать больных особей, вести учет голов скота, следить за их поведением, перемещением, кормлением и т.д. Размер меток зависит от типа животного, и от задач, для которых она используется. На сайте нашей компании представлены как маленькие RFID метки, предназначенные для идентификации диких животных, рыб и птиц, а также более крупные чипы для идентификации сельскохозяйственных животных. Расстояние считывания напрямую зависит от размера RFID метки, то есть, чем больше будет чип, тем большим расстоянием считывания будет обладать. RFID метки для животных могут различаться не только размером и весом, но объемом памяти, кодированием, материалом изготовления и конечно ценой.

купить Метки для животных вы можете в компании Rfid-m, стоимость которого удовлетворит даже небольшие предприятия, нуждающихся в экономичных устройствах. Цена: 10000 р - Метки для животных это минимальная закупка большого количества товара в большинстве компаний, но не в нашей фирме. У нас вы самостоятельно выбираете количество товара по самой низкой стоимости.

У нас Вы можете купить RFID метки для животных следующих типов:

  • Имплантаты
  • Кольца
  • Бирки
  • Ушные метки






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.