Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания. В сети Интернет найдите реферат на тему «Компьютерные вирусы»






В сети Интернет найдите реферат на тему «Компьютерные вирусы». Произведите форматирование и редактирование документа согласно предложенным требованиям.

Требования:

1.Структура реферата: титульный лист, оглавление, введение, основная часть (разделы, части), заключение, список литературы, приложения (при наличии).

2.Содержание титульного листа: «Министерство образования и науки РД», «ГБОУ СПО «Республиканский аграрно-экономический колледж»», тип работы – реферат, тема, автор, «Хасавюрт 2014».

3.Оглавление содержит все заголовки реферата с указанием страниц, с которых они начинаются. Оглавление должно быть создано не вручную, а автоматически с использованием соответствующей команды.

4.Параметры страницы: верхнее и нижнее поле-20 мм, левое-30 мм, правое-10 мм.

5. Параметры основного текста: шрифт – TimesNewRomanCyr, размер – 14 пт., начертание – нормальное, межстрочный интервал – полуторный, отступ первой строки – 1, 25 см, форматирование – по ширине, установка функции переноса обязательна, запрещается делать абзацный отступ пробелами;

6.Главы должны иметь порядковые номера в пределах всего документа, обозначенные арабской цифрой с точкой. Заголовки пишутся прописными буквами без подчёркивания и без точки в конце. Размер шрифта – 16 пт, начертание – полужирное, межстрочный интервал – одинарный, интервал перед – 12 пт, после – 6 пт, абзацный отступ – 0 мм, форматирование – по центру. Переносы в заголовках не допускаются, если заголовок состоит из 2-х предложений, их разделяют точкой.

7. Параграфы должны иметь нумерацию в пределах каждой главы. Номера параграфов состоят из номера главы и номера параграфа, разделённых точкой. Каждая глава начинается с новой страницы, а параграф, пункт, подпункт продолжаются на той же странице, без интервала. Наименование параграфов записываются в виде подзаголовка строчными буквами кроме первой прописной, без подчёркивания и без точки в конце. Параметры: размер – 14 пт, начертание – полужирное, межстрочный интервал – одинарный, интервал перед – 6 пт, интервал после – 6 пт, абзацный отступ – 0 мм, форматирование – по центру. Для пункта и подпункта устанавливаются такие же параметры как и для параграфа.

8. Записанные на отдельной строке прописными буквами по центру слова «ОГЛАВЛЕНИЕ», «ВВЕДЕНИЕ», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «ЛИТЕРАТУРА», служат заголовками соответствующих структурных частей работы без номера. Для них устанавливаются такие же параметры, как и для заголовков глав. 9. Иллюстрационный материал (графики, схемы, диаграммы, рисунки, таблицы) располагается непосредственно после текста, в котором упоминается впервые или на следующей странице. На все иллюстрации должны быть даны ссылки в тексте. Иллюстрации должны иметь названия, которые размещаются по рисунком. 10.Пронумерованный список использованной литературы (не менее 2-х источников) с указанием автора, названия, места издания, издательства, года издания.

11.Страницы должны быть пронумерованы с учётом титульного листа, который не обозначается.

Вариант № 23






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.