Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точно так же употребляют семена лука (чернушки) с медом.

Для повышения потенции стакан сухого гороха заливают на ночь 1 л холодной кипяченой воды. Утром фильтруют и пьют по стакану за час до еды.

2. Собранные в августе семена крапивы подсушивают в духовке, превращают в порошок, смешивают с черным молотым перцем (на 1 часть перца3 части крапивного семени) и в любую пищу по вкусу добавляют.

На 0, 5 л водки берут 5 ст.л. семян полыни-чернобыльника. Настаивают три недели. Пьют по 1 ст.л. три раза в день.

4. Корейский рецепт: чай из смеси равных частей семян подорожника, сушеных ягод маслины и ягод китайского лимонника.

Семена конопли, слегка поджаренные на сухой сковородке и подсоленные по вкусу, добавляют в пищу мужчины без особой нормы.

6. Перемолотые в кофемолке семена дыни, смешанные с медом 1: 1по 1 ч.л. три раза в день за полчаса до еды.

Точно так же употребляют семена лука (чернушки) с медом.

К слову, возбуждающие свойства лука с древности известны. Плиний Старший писал, что он «вялых мужей в объятия Венеры толкает». И многие современные врачи склоняются к тому, что лук — это виагра с грядки.

Хотите — верьте, хотите — нет, но именно лук помог сохранить семью одним моим знакомым. С тем, что у мужа почти никогда во второй раз не получалось, жена еще кое-как мирилась, но потом выяснилось, что именно по его вине у них детей не было (спермограмма показала недостаток активных сперматозоидов). Погода в доме окончательно испортилась, и все думали, что дело к разводу идет.

Но ничего подобного не случилось. Вскоре муж с женой помирились, а через год у них сынок родился. И все потому, что оба в луковое лечение поверили. В сыром виде муж его употреблять из-за хронического гастрита не мог. Тогда стал съедать по 100 г печеного (в шелухе и затем очищенного) лука за полчаса до завтрака и перед сном. После трех недель перерыв на восемь дней делали. И результат не заставил себя ждать.

Между прочим, печеным луком можно лечить и запоры, и хронический панкреатит, и множество других недугов. А при мужском бесплодии хорошо помогает употребление перепелиных яиц. И сок из листьев невзрачного сорняка-сурепки — по 2 ст.л. четыре раза в день за 20 минут до еды.

Вообще, в таких жизненных ситуациях многое от женщины зависит. Разве удалось бы семью сохранить, если бы вздумалось жене по сторонам в поисках более активного партнера поглядывать? Согласно легенде, сама богиня любви Венера тоже мудрой женщиной была. Едва заметив, что супруг Вулкан скучать начинает, тут же отправлялась на кухню, чтобы подать ему свое фирменное блюдо, богатое витамином Е, белками и минеральными веществами. Все гениальное просто! Суп Венеры можно хоть каждый день готовить. Рецепт его рассчитан на две порции: 100 г рыбы (речной или морской), 3 ст.л. кукурузного масла, три свежих помидора, крупная луковица, три картофелины, чеснок, лавровый лист, укроп, петрушка, перец по вкусу. Обжаренный на кукурузном масле лук выкладывают в кастрюлю, добавляют мелконарезанные помидоры и картофель. Сверху рыба, разделанная небольшими кусочками, перец, лавровый лист. Выдержав 15-20 минут, заливают кипятком (0, 5 л) и доводят до кипения. Затем огонь убавляют. Чеснок и зелень кладут в уже готовый суп. По традиции к нему подают гренки из черного хлеба, чесноком натертые.

И у Балкис, царицы Савской, свой проверенный рецепт был. Она угощала мужчин фруктовым салатом, приправленным смесью меда и цветочной пыльцы. И поступала очень мудро. Пыльца — готовый природный концентрат витаминов, микроэлементов и биологически активных веществ. Она разрежает кровь и заставляет ее течь быстрее. Цветочная пыльца — это же мужские половые клетки растений. По сути дела — чужеродная ДНК, от вторжения которой самый ослабленный и зашлакованный организм вынужден защищаться, мобилизируя скрытые резервы жизненных сил.

Кстати, в такой салат неплохо бы еще и корицы добавить. Запах ее в Древнем Египте возбуждающим средством номер один считался.

Якорцы стелющиеся — одна из самых повышающих мужскую силу травок. Употребляют в виде настоев: 1 ст.л. на 200 мл кипятка, укутав на 6 часов. Пьют по 50 мл 2-3 раза в день. Аналогично приготовление и прием настоя из травы заячьего горошка с корнями.

А желтая водяная лилия — тот самый случай, когда разные части растения прямо противоположными лечебными свойствами обладают. Настой ее корней потенцию повышает: 1 ст.л. заливают стаканом кипятка, через час фильтруют и пьют по 1 ст.л. три раза в день. Цветы же желтой (и белой) водяной лилии (2 ст.л. настаивают в стакане теплой кипяченой воды 5-6 часов, пьют по 50 мл 2-3 раза в день) снимают излишнюю половую возбудимость, когда от нее больше вреда, чем пользы. Например, в подростковом возрасте или при изнуряющих организм ночных поллюциях.

Индеец с мокрым носом — позор для всего племени. Умели представители коренного населения Америки без простуд обходиться. У каждого племени свои секреты были. Индейцы тускароар (североамериканская языковая семья сиу-хока) каждые 2-3 часа держали во рту кусочек свежего или сухого корня эхинацеи. Таким оригинальным способом всего за один день начинавшуюся простуду побеждали! Тот же корень эхинацеи, положенный под язык, повышал выносливость индейцев в долгих пеших походах. Метод работал безотказно и в тех ситуациях, когда к любому марафону готовились!

Еще лекарство для повышения потенции: на 1 л хорошего красного вина — 0, 5 л меда и по 2 ст.л. розмарина, чабреца, шалфея. Настаивать месяц. Прием 2-3 раза в день за полчаса до еды терапевтическими дозами (30-50 мл).

И старинный знахарский метод. Весной, когда начинается сокодвижение, осторожно, снизу-вверх, стараясь не повредить ствол, срезают по кусочку коры с 13 видов деревьев (дуб, клен, сосна, тополь, ясень и т.д.). Стакан измельченной коры заливают 3 л кипятка и полчаса варят, затем на 12 часов укутывают. Процедив, вливают 0, 5 л водки и ставят в холодильник. Пьют по 50 мл три раза в день за 30 минут до еды.

Пускай ваши желания всегда совпадают с возможностями, а биологический возраст так отстает от календарного, чтобы никому не пришло в голову отнести к вам известные строки поэта Игоря Губермана:

Блаженство мне уже не по годам,

В душе моей спокойствие и мир:

Окидываю взором юных дам,

Как золотобезрукий ювелир.

Или как говорят в народе: хорошему коту и в ноябре — март!

Елена Карпенко, 75100, Херсонская обл., г.Цюрупинск, ул.Красноармейская, 41

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Библиографический список. 1. Алексеева М.М. Планирование деятельности фирмы | Цены в каталоге на сегодняшний день!!!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.