Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец подтверждения






 

Вариант 2

Условие:

В современном туроперейтинге большинство аутгоинг-операторов прибегают к пользованию услугами meet-компаний.

Компания «ООО Икар-Туристик» (Россия 117105, г. Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 1, Бизнес-центр W-Plaza, 3-й этаж, офис В 301; Тел.: +7 (495) 748-4847, Факс: +7 (495) 748-4840; E-mail: ar@ikartouristic.ru) не исключение. Одним из направлений, с которым компания тесно работает – является Хорватия. Сотрудничество с ведущей meet-компанией в Хорватии «Compas Incoming LLC» (Zelena laguna, 52440 Poreč (Parenzo), Croatia; Tel.: (385 52) 411 500, Fax: (385 52) 411 501; E-mail: sale@compas.ru) складывается по средствам разовых заявок.

Работа с документами является одной из наиболее важных составляющих работы туроператоров, поскольку наличие определенного перечня документов установленного образца является необходимым условием легального туроперейтинга. В случае разовой работы туроператора с meet-компанией применяются заявки на бронирование услуг.

Представьте, что 21.01.2015 года менеджеру по бронированию и подтверждению туров хорватского отдела компании «ООО Икар-Туристик » Баландиной Анастасии по системе онлайн-бронирования поступает заказ на организацию тура «Полуостров Истрия (а/п Пула). Лето 2015. Раннее бронирование». Учитывая особенности работы с принимающей компанией, менеджер отправляет в meet-компанию запрос на организацию тура.

22.01.2015 года от «Compas Incoming LLC» приходит официальное подтверждение о наличии номера в запрашиваемом отеле, и о возможности организации «наземного обслуживания» на условиях туроператора.

Задание:

1. Составьте технологическую схему взаимного сотрудничества российского аутгоингового и хорватского инкамингового туроператоров по разовым заявкам. Результаты занесите в таблицу (Таблица 5).

2. Используя информацию из системы онлайн бронирования туров (Приложение 4, 5), составьте и оформите заявку на бронирование туристских услуг в meet-компанию в виде:

а) делового письма;

б) сообщения электронной почты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.