Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инкассация






Если у Вас возникла необходимость в транспортировке ценностей, инкассации, доставке денежной массы, Вы всегда можете рассчитывать на высокий профессионализм и компетенцию сотрудников Службы инкассации АО " Банк ЦентрКредит", которая:

Укомплектована профессиональными кадрами.

Личный состав Службы инкассации уверенно владеет оружием и обладает высоким уровнем физической и специальной подготовки.

Оснащена специальными бронированными автомобилями.

Вооружена стрелковым нарезным оружием.

Оснащена средствами специальной связи и индивидуальной защиты.

Став клиентом, Вы получаете качественное обслуживание, экономите время и затраты на транспорт, исключаете риск для жизни и сохраняете ценности.

Клиентам гарантируется:

Полная безопасность перевозимых ценностей и грузов

Своевременное обеспечение доставки:

Наличных денег в удобное для клиентов время.

Особо важных, ценных грузов, ценных бумаг и наличных средств на ответхранение в банк.

Денежных подкреплений и ценностей в другие города Республики Казахстан.

Наличных денег из банка в обменные пункты и обратно.

Денежных средств для подкрепления операционных касс и филиалов банка.

А также:

Инкассация денежной выручки клиентов в удобное для них время.

Круглосуточная перевозка денежных средств и ценностей для сдачи в депозитарий.

Сопровождение кассиров обменных пунктов от банка до обменного пункта и обратно. [10]

Услуги банка по доставке денежных средств.

Охрана и сопровождение материально ответственных лиц с наличными деньгами, особо важным ценным грузом и ценными бумагами.

Инкассирование ценностей, их ответхранение и доставка клиенту.

Одним из преимуществ обслуживания в нашем Банке является гибкая тарифная политика Банка при установлении комиссии по оказанию услуг инкассации и индивидуальный подход к каждому клиенту. Тарифная ставка зависит от многих факторов, в том числе от расстояния, частоты заездов, а также от объемов перевозок (чем больше объем перевозок, тем меньше тарифная ставка). В целях предоставления клиентам максимальных гарантий, перевозки, осуществляемые Службой инкассации АО " Банк ЦентрКредит", застрахованы. Отличительной особенностью Службы инкассации АО " Банк ЦентрКредит" является наличие разветвленной филиальной сети, представленной в 20-ти областных центрах и крупных городах Республики Казахстан. Сделайте Ваш бизнес спокойным и уверенным!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.