Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга ВГЭ 43-48






 

89. Медицина катастроф и ее связь с военной гигиеной. Понятие «катастрофа», признаки, поражающие факторы, классификация катастроф, санитарно - эпидемиологические проблемы, связанные с катастрофами, обязанности медицинских работников, профилактические мероприятия в районе катастроф.

90. Основы организации водоснабжения, нормы водопотребления и требования к воде в полевых условиях. Особенности водоснабжения личного состава в полевых условиях, на какие цели расходуется вода в полевых условиях, минимальные полевые нормы потребления воды для хозяйственно-питьевых нужд, нормы расхода воды на санобработку личного состава, суточная потребность в воде БМП и ПМЦ, требования, предъявляемые к качеству воды для хозяйственно-питьевых нужд в полевых условиях, должностные лица, отвечающие за организацию полевого водоснабжения личного состава и их обязанности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.