Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






производственной практики






1. Дневник ведется по каждому разделу практики. Первый лист дневника является титульным.

2. На 2 листе вклеивается инструкция по технике безопасности.

3. На 3 листе дневника отражается общая характеристика медицинской организации, лаборатории, с указанием администрации и структуры организации и отделения, в котором обучающийся отрабатывает практику.

Гл. врач ______________________ Гл. медсестра __________________

(ФИО, телефон) (ФИО, телефон)

Зав. отделением ________________ Ст. медсестра __________________

(ФИО, телефон) (ФИО, телефон)

Перечень отделений учреждения здравоохранения (коечный фонд)__________________

__________________________________________________________________________

Структура лаборатории ________________________________________________________

Указываются основные нормативно-правовые документы, согласно которым работает структурное подразделение.

4. На 4 листе дневника заполняется «График прохождения производственной практики» по датам и количеству дней, в соответствии с программой практики.

 

Дата Время Место работы Кол-во часов
03.06.15г 09.00-15.00 Лаборатория  

 

5. На 5-6 листе (разворот)

 

Дата/ Место работы Содержание и объем проделанной работы Кол-во Описание манипуляции Оценка и подпись непосредственного руководителя
03.06.15г. /лаборатория Описываются манипуляции и вся практическая работа обучающегося в данный день практики, функциональные обязанности лаборанта (по подразделениям), соблюдение техники безопасности и санитарно-противоэпидемического режима при работе.   Описывается манипуляци, согласно перечню.   Подписывается ежедневно  

 

6. Ежедневно в графе «Содержание и объем проделанной работы» регистрируется проведенная обучающимся работа в соответствии с программой практики. В графе «Описание манипуляции» описывается одна манипуляция согласно алгоритму действий. Обязательно описываются манипуляции, выполнение которых невозможно в период прохождения практики, сложные или редко выполняемые манипуляции.

7. Описанные ранее в дневнике манипуляции и т.п. повторно не описываются, указывает лишь число проведенных работ и наблюдений в течение дня практики.

8. Обязательным является отражение в дневнике основных регламентирующих документов, приказов, согласно которым работает структурное подразделение.

9. В записях в дневнике следует четко выделить:

а) что им было проделано самостоятельно;

б) в чем принимал непосредственное участие;

в) могут быть указаны результаты наблюдений.

10. При выставлении оценок по пятибалльной системе учитывается количество и качество проделанных работ, правильность и полнота описания впервые проводимых в период данной практики манипуляций, знание материала, изложенного в дневнике, четкость, аккуратность и своевременность проведенных записей. Оценка выставляется ежедневно непосредственным руководителем практики.

11. В графе «Оценка и подпись непосредственного руководителя практики» учитывается выполнение указаний по ведению дневника, дается оценка качества проведенных обучающимся самостоятельной работы.

 

 
 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.