Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальная подготовка






Обязанности работника охраны перед заступлением на дежурство, порядок допуска автотранспорта на охраняемый объект согласно Инструкции по действиям работников охраны при оказании охранных услуг.

Переговорная таблица: должностные лица Агентства, условные команды.

-принять служебную документацию, имущество в помещении ГОД, наличие и работоспособность технических средств, средств связи, осуществить обход офиса и прилегающей территории; указать недостатки предыдущей смене и потребовать их устранения, в случае невозможности устранения-внести соответствующую запись в " Журнале несения дежурства" и доложить зам. Ген дир нач СВООиР; осуществляять дейсвия, связанные с приёмом-передачей служебного оружия, патронов и спец средств; доложить Ген директору и зам Ген дир нач СВООиР.

Транспортные средства Генерального директора Общества, его заместителей, руководителей структурных подразделений, их заместителей проверке не подлежат и имеют право беспрепятственного проезда на все объекты Общества. Также право беспрепятственного проезда может быть предоставлено иным транспортным средствам Генеральным директором Общества. Списки автотранспортных средств, имеющих право беспрепятственного проезда, составляются начальником Отдела транспортного обеспечения Общества с периодичностью один раз в полгода, утверждаются Генеральным директором Общества и направляются в Охрану. Работники УКБ по СР имеют право беспрепятственного проезда на все объекты Общества на любом транспортном средстве. Транспорт и сопровождающие работников УКБ по СР лица проверке не подлежат.

. Проезд личного автотранспорта работников Общества на охраняемую территорию производственных объектов и территорий запрещен.

. Доступ на охраняемые производственные объекты и территории производственной деятельности Общества для автотранспорта подрядных, субподрядных организаций и организаций – арендаторов осуществляется на основании пропуска для автотранспорта.

Форма и реквизиты пропуска для автотранспорта, а также должностное лицо, ответственное за выдачу и учёт пропусков, утверждаются приказом руководителя соответствующего ТПП, УГПЗ, НШУ «Яреганефть». Обязательными реквизитами пропуска являются: марка и государственный регистрационный знак автомобиля, владелец транспортного средства по ПТС, перечень объектов для доступа, время действия пропуска. Образец пропуска направляется в Охрану.

Лицо, ответственное за выдачу пропусков, ведет реестр выданных пропусков в электронном виде, в который заносятся данные, относящиеся к обязательным реквизитам пропуска. Форма и реквизиты пропуска должны меняться ежегодно. Срок действия пропуска для автотранспорта не может превышать 1 год и должен заканчиваться не позже 31 декабря текущего года.

Допускается применение только оригиналов пропусков, оборот любых копий пропусков запрещен.

Оформление пропуска на автотранспорт подрядных, субподрядных организаций и организаций – арендаторов осуществляется по основаниям, указанным в пункте 2.3.2 настоящего Положения с обязательным приложением к письму копий ПТС на заявленные транспортные средства. При значительном объёме допускается предоставление копий ПТС в электронном виде.

Руководитель (соответствующий заместитель руководителя) ТПП, УГПЗ, НШУ «Яреганефть» Общества подтверждает необходимость доступа транспорта контрагента, проставляя визу «Согласовано» на письме, либо не согласовывает список.

Данные списки подлежат обязательному согласованию с соответствующими руководителями Отделов УКБ по СР (в г. Нарьян-Маре, г. Усинске, г. Ухте), после чего материалы направляются лицу, назначенному приказом ответственным за оформление, выдачу и учёт пропусков на исполнение.

Все транспортные средства, въезжающие (выезжающие) на охраняемую территорию (с территории) объектов, подлежат проверке на КПП Охраны, с их последующей регистрацией в журнале. Транспортные средства, имеющие право беспрепяственного проезда, проверке не подлежат.

Переговорная таблица.

01-Генеральный директор Актёр-подозреваемое лицо, нарушитель

02-Зам. Генерального директора-нач. СВ, ООиР Затвор-задержание подозреваемого лица, а/м на КПП

03-нач. Управления № 1 Гость-сотрудник ОМВД, ФСБ

04-Зам. Ген. Директора –нач. Управления №2 изделие-обнаружение оружия

05-Советник Генерального директора Вопрос-ожидаю дальнейших указаний

06-Нач. отдела № 31 Штиль-выключение радиостанций

07 Нач. отдела № 32 Рабочий-переход на запасную частоту

08. Зам нач. отдела № 32 01-05-доклад о состоянии текущей обстановки

09 Зам. нач. СВК ООО Агентство " ЛУКОМ-А" Точка 1, 2-контр. Точка по маршруту обхода

10. Проверяющий Щит-необходима помощь

77-отв. дежурный Горох-большое скопление людей возле объекта

78-дежурный а/м Агентства Коробка-подозрительный а/м

79 ДГУ Хвост-преследование а/м

13 отв. дежурный (помощник) Управления № 2 Барьер-прекращение допуска на объект

14. отв. дежурный (помощник) отдела № 31 Карета-вызов медицинской помощи

15. нач. смены отд. № 32 " 555", " 888" -применение спецсредств

Оценка-запрос качества радиосвязи Механик-вызов тех-кой помощи, необходимость ремонта а/транспорта

Основной-переход на основную частоту радиосвязи Отбой-отмена ранее отданной команды

Стрела-направление движения Салют-авария на Объекте

Концерт-конфликтная ситуация на посту

Контроль-запрос обстановки и места нахождения.

Бинокль-обнаружение людей, ведущих наблюдение с использованием аппра-ты за объектом.

Вопрос-ожидаю дальнейших указаний.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.