Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кафедра иностранных и латинского языков






Название кафедры

Эпиграф, девиз или цитата, отражающие деятельность кафедры

Заведующий кафедрой, научный руководитель ФИО

Куратор СНК ФИО

Общая информация

Основные достижения студенческой науки

Направление

История СНК

1 фото (желательно коллаж), отображающее научную жизнь кружка

Контакты: адрес, место, время, телефон, интернет

В примере указано пошаговое разделение на подотделы статьи.

В конечном результате статьи НЕ НАДО писать то, что указано подчеркнутым шрифтом!

Кафедра иностранных и латинского языков

Девиз: Non progredi est regredi

Если не делаешь шаг вперед, то это шаг назад

Заведующий кафедрой, научный руководитель ФИО:

Кафедру под руководством заведующей кафедрой, профессора Елены Владимировны Бекишевой по праву можно считать основой основ формирования профессионального языка врача и провизора.

Куратор СНК:

Куратором СНК является доцент, к.ф.н. Куркина Татьяна Витальевна

Общая информация:

Здоровье населения нашей планеты – главная задача всех врачей мира. Именно поэтому нас учат английскому, немецкому, французскому языках на кафедре – чтобы в будущем мы могли понимать друг друга, советоваться, передавать свой опыт, даже если мы живем в разных странах и мыслим на разных языках.

Основные достижения студенческой науки:

Кафедра живет активной жизнью: ежегодные мероприятия, частые конкурсы письменных и художественных работ, участие в Студенческой научной конференции, заседания СНК. Студенты проявляют себя за пределами нашего вуза: участвуют в языковых олимпиадах, отправляют тезисы своих научных работ в другие медицинские университеты.

Направление:

Тематика заседаний самая разнообразная: от истоков того или иного языка до топонимики и терминологии, от впечатлений студентов о разных странах (и, конечно, о языке, на котором принято говорить в этой стране) до значения и места медицины в художественной литературе.

История СНК:

Каждый год мы стараемся придумывать что-то новое, так, в 2013-2014 учебном году нашими студентами при поддержке педагогического состава кафедры помимо заседаний стандартной формы были организованы «Дефиле античности», «Английский театр», «Художественные чтения» и многие другие мероприятия.

Фото

Контакты: адрес, место, время, телефон, интернет:

Заседания СНК «Interterm» проводятся каждый последний четверг месяца в 17.30 на кафедре иностранных и латинского языков (тел. 222-22-22). Группа СНК «Вконтакте», где можно отследить всю важную информацию: vk.com/samsmu_lat






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.