Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению отчета. Отчёт по практике является основным документом студента, отражающим, выполненную им работу во время практики






Отчёт по практике является основным документом студента, отражающим, выполненную им работу во время практики. Отчет по учебной и производственной практикам представляет собой комплект материалов, включающий в себя документы на прохождение практики; материалы, подготовленные практикантом и подтверждающие выполнение заданий по практике. Отчет оформляется в строгом соответствии с требованиями, изложенными в настоящих методических рекомендациях.

Отчёт состоит из:

- введения (отражаются цели, задачи практики)

-основной части (раскрываются темы, над которыми работал студент во время практики)

-отзыв практиканта (подводятся итоги практики, формулируются основные выводы, по возможности – замечания, рекомендации и предложения по организации практики)

-приложений (копий документов, которые студент анализировал во время практики; схемы, диаграммы, графики, таблицы, фотоматериалы и т.д.). Отчёт подписывается студентом. Все необходимые материалы по практике комплектуются студентом в папку-скоросшиватель в следующем порядке:

№ п/п Расположение материалов в отчете Примечание
1. Титульный лист   Шаблон в приложении 1
2. Внутренняя опись документов, находящихся в деле Шаблон в приложении 2
3. Индивидуальный план прохождения практики Шаблон в приложении 3  
4. Характеристика на практиканта   Шаблон в приложении 4.  
5. Отзыв практиканта о прохождении практики Шаблон в приложении 5.  
6. Личная карточка инструктажа по ТБ Шаблон в приложениях 7  
7. Анкета работодателя Шаблон в приложениях 8  

 

Перечень документов, прилагаемых к отчету:

№ п/п Расположение материалов в отчете Примечание
1. Благодарственное письмо в адрес ОУ и/или лично практиканта Выдается на предприятии/организации. Прикладывается к отчету при его наличии.  
2. Анкета руководителя/куратора от предприятия.     Бланк анкеты выдается ответственным за проведение практики в ОУ. Анкета заполняется лично руководителем предприятия/организации, подписывается и заверяется печатью.

Уважаемый студент, обращаем Ваше внимание, что методические рекомендации в электронном виде размещены на сервере колледжа по адресу: https://kgtk.ru/kgtk/html/student.html. Использование электронного варианта методических рекомендаций сэкономит Вам время и облегчит техническую сторону подготовки отчета по практике, т.к. содержит образцы и шаблоны различных разделов отчета.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.