Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Падающая звезда






а) б)

Тело у падающей звезды небольшое и находится в нижней части ценового диапазона свечи; верхняя тень длинная. Как и у других звезд, цвет тела падающей звезды не имеет значения.

Эта модель предупреждает о возможном окончании роста цен. В отличие от вечерней звезды не относится к числу важнейших сигналов. Тело идеальной падающей звезды образует разрыв с телом предыдущей свечи, но не обязательно.

Перевернутый молот, схож с падающей звездой. Но необходимо дождаться подтверждающих бычьих сигналов. Например, следующая цена открытия выше тела перевернутого молота, другое подтверждение – белая свеча с более высоким уровнем цены.

 

Другие модели разворота.

6. Модель Харами (беременная)

Свеча с маленьким телом, которое находиться в пределах длинного тела предшествующей свечи.

Модель является противоположностью модели поглощения. Харами не является сильным сигналом, а лишь предупреждает о возможном завершении тенденции. Свечи в Харами не обязательно отличаются по цвету, но в большинстве случаев они контрастны. Тени не имеют значения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.