Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к структуре и содержанию курсовой работы






Структура курсовой работы

Структура курсовой работы должна соответствовать предложенной тематике и примерному плану и включать:

- титульный лист;

- реферат;

- содержание;

- введение;

- основную часть;

- заключение;

- список использованных источников;

- приложения (при необходимости).

Общий объем курсовой работы (без учета приложений) должен быть в пределах 25-30 страниц машинописного текста формата А 4. Работу помещают в папку-скоросшиватель.

 

Основные разделы курсовой работы

Титульный лист

Титульный лист является первой страницей курсовой работы и оформляется в соответствии с образцом, приведенным в приложении 1. На титульном листе указывается тема курсовой работы, фамилия, имя и отчество студента, шифр (номер зачетной книжки), ученая степень и звание, инициалы и фамилия руководителя, а также их подписи. Страница титульного листа включается в общую нумерацию страниц курсовой работы. Номер страницы на титульном листе не ставится.

Реферат

 

Реферат должен содержать сведения об объеме курсовой работы (количество страниц, таблиц, рисунков и литературных источников), перечень ключевых слов, текст реферата (приложение 2).

Перечень ключевых слов должен отражать основное содержание курсовой работы и включать от 5 до 15 слов в единственном числе и именительном падеже, написанных через запятую в строку прописными буквами без переноса и применения аббревиатуры.

Текст реферата должен отражать цель работы, методы исследования, полученные результаты. Реферат оформляется на отдельном листе и входит в нумерацию страниц курсовой работы.

Содержание

Содержание оформляют в виде двух колонок текста, первая из которых предназначена для записи заголовков, а вторая — номеров страниц. Оно должно включать наименования заголовков всех разделов и подразделов курсовой работы с указанием номеров страниц, на которых помещен каждый заголовок. Все заголовки в содержании записывают строчными буквами (кроме первой прописной). Напротив последнего слова каждого заголовка во второй колонке ставят номер страницы, на которой расположен заголовок в тексте курсовой работы.

Слово " СОДЕРЖАНИЕ" записывается в виде заголовка по центру строки прописными буквами. Содержание оформляется на отдельном листе (отдельных листах) и учитывается при нумерации страниц курсовой работы.

Образец оформления содержания приводится в приложении 3.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.