Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украшения






 

Женщины с золотисто-белыми, каштановыми или рыжими волосами хорошо выглядят в золотых украшениях. Брюнеткам, особенно с седыми воло­сами, советуем носить серебряные украшения.

 

Внимание! Драгоценности, которые вы надевае­те, отправляясь на работу, не должны быть навязчивыми.

 

Серьги должны гармонировать с цветом волос, формой лица, вашей фигурой. Бели у вас широкий подбородок, лучше носить длинные и плоские серьги. Даме с узким подбородком подойдут круглые серьги. Крупным женщинам рекомендуем выбрать
массивные серьги.

Женщины с длинной или худой шеей прекрасно смотрятся в широких колье. Если же у вас короткая или полная шея, наденьте цепочку или нитку жемчу­га, которые создадут вертикальную линию и тем са­мым оптически удлинят шею и сделают ее стройнее.

Тонкие кольца визуально удлиняют пальцы.

Не стоит носить на руках больше двух крупных перстней и колец. Тонкие кольца с небольшими кам­нями можно надевать по два на палец, но не зло­употреблять этим.

Кольца с прозрачными камнями гармонируют с ярким маникюром, а кольца с яркими камнями — со светлым маникюром.

К галстуку или блузке можно приколоть декора­тивную булавку, которая может быть выполнена из драгоценных металлов. Булавка должна сочетаться с остальными украшениями.

Брошка также хорошо будет смотреться на блузке или лацкане пиджака.

 

 

Часы

 

Советуем вам носить часы. Иначе вы будете производить впечатление людей, не дорожащих временем.

Подбирайте часы, соответствующие полноте вашего запястья. Очень маленькие часы оптически увеличивают руку. Механические часы более элегантны, чем электронные. Бизнес-леди больше всего подойдут часы, выполненные в классическом стиле.

Часы должны быть дорогими, престижной фирмы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.