Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ качества программ






Данный анализ будет целесообразнее провести основываясь на общедоступных графиках с официального сайта холдинга «ПрофМедиа ТВ».

Все данные получены путем статистического анализа и многочисленных опросов аудитории. На рис. 3 представлены самые рейтинговые передачи ТРК «2х2» полученные по последним данным.

Рис. 3. Топ 10 программ ТРК «2х2» за сентябрь 2014 г.

Следующий рисунок наглядно показывает какие из передач собственного производства пользуются наибольшей популярностью у зрителя.

Рис. 4. Топ 5 программ собственного производства ТРК «2х2» за сентябрь 2014 г.

На рис. 5 предоставлен наиважнейший показатель, а именно количественный показатели аудитории телеканала.

Рис. 5. Аудитория ТРК «2х2» за 2012-2014 гг.

По всем приведенным рисункам ясно видно, что все показатели телеканала только увеличиваются, доля канала растет, а количество программ собственного производства продолжает расти. На официальном сайте телеканала очень много благодарных отзывов о качестве предоставляемого контента, и всего 5% зрителей и пользователей Интернета недовольны этим самым качеством.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.