Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cremello






Cremello - один из двойных разведенных цветов, который произведен, когда иначе каштановая лошадь получает копию разведенного (кремового) гена от каждого родителя, который освещает лошадь от каштанового цвета до пегой лошади с белой гривой к cremello. В отличие от большинства цветов лошади, cremellos имеют розовую кожу и всегда имеют голубые глаза. Фактически, некоторые регистратуры не признают термин cremello и вместо этого именуют цвет как голубоглазые сливки или Би-би-си. Некоторые регистратуры осуждают цвет, и много людей по ошибке упомянули cremellos как albinos ключ к разгадке их бледной внешности.

Серовато-коричневый

На первый взгляд Вы могли бы перепутать серовато-коричневое с оленьей кожей, из-за общих черт в их окраске. Составьте это фактом, что некоторые организации породы регистрируют своих животных как серовато-коричневых, когда они - фактически оленья кожа, и Вы видите, как два цвета могут быть легко смешаны. Важная особенность, чтобы помнить - то, что лошади в серовато-коричневой семье, независимо от того, являются ли они серовато-коричневым абрикосом, clayback серовато-коричневый, красный серовато-коричневый, или серовато-коричневая зебра, должны показать некоторый тип примитивных маркировок, как правило спинная полоса, но также и запрещение ноги. Серовато-коричневыми цветами управляет полностью различный ген, чем оленья кожа. Серовато-коричневый ген управляет прежним, и разведенный ген управляет последним.

Серый

Серый технически известен как модификатор, а не официальный цвет, потому что серая окраска изменяет основную шерсть лошади. Несмотря на большое количество беспорядка наоборот, серые лошади могут родиться любой цвет, хотя много людей по ошибке полагают, что все серые лошади рождаются черные. Поседеть - постепенный процесс, и оно может взять за многие годы до того, как серая лошадь изменяется на абсолютно белый. Есть много различных условий для оттенков серого, включая покрываются круглыми пятнами серый (серое пальто, покрытое, покрывается круглыми пятнами), блоха — укушенный серый (серый с веснушками более темного цвета всюду по пальто), и повысился серый (обычно используемый для каштановых лошадей, которые поседели; комбинация оранжевых / рыжих волос с белым дает иллюзию повышения — серый цвет). Серые могут быть любой гомозиготным серым (две копии серого гена) или heterozygous серым цветом (одна копия серого гена). У гомозиготной серой лошади должно быть два серых родителя, чтобы унаследовать две копии серого гена, и гомозиготная серая лошадь может только произвести серых жеребят. У heterozygous серой лошади могли быть один серый родитель или оба серых родителя, но потому что она только унаследовала одну копию серого гена, только 50 процентов его жеребят будут серыми.

Grulla (также известный как Grullo)

Grulla, объявленный “groo-ya" или “groo-эй", является чрезвычайно популярным, но Очень редким цветом, который связан с серовато-коричневой семьей. Это - технически серовато-коричневый ген на иначе черной лошади. Это приводит к привлекательной цветовой комбинации сопровождаемой комбинации черных пунктов мышиным — серый телесный цвет, наряду с примитивными маркировками, для которых напоминает о возврате долга, известны. Изменение от имени цвета происходит от испанского происхождения имен. Термин grulla был бы технически использован, чтобы описать кобылу с цветом пальто, в то время как grullo будет относиться к жеребцу или мерину той окраски.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.