Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием на боковые пути по стрелочным переводам с крестовинами пологих марок






  - один зелёный мигающий и один жёлтый огни и одна зелёная светящаяся полоса.     1. Разрешается поезду следовать на ж/д станцию со скорость не более 80 км/ч. на боковой путь, следующий светофор (маршрутный или выходной) открыт и требует его проследования со скорость не более 80 км/ч.
  - два жёлтых огня из них верхний мигающий и одна зелёная светящаяся полоса.     2. Разрешается поезду следовать на ж/д станцию со скорость не более 80 км/ч. на боковой путь, следующий светофор (маршрутный или выходной) открыт и требует его проследования с уменьшенной скоростью.  
  . - два жёлтых огня и одна зелёная светящаяся полоса.     3. Разрешается поезду следовать на станцию со скоростью не более 60 км/ч. на боковой путь с готовностью остановится, следующий светофор закрыт.   Стрелочный перевод с крестовиной марки 1/18
  . - один зелёный мигающий и один жёлтый огни и две зелёные светящиеся полосы.   4. Разрешается поезду следовать на ж/д. станцию со скоростью на более 120 км/ч. на боковой путь, следующий светофор открыт и разрешает проследование его с установленной скоростью. Стрелочный перевод с крестовиной марки 1/22.  
  . -- два жёлтых огня из них верхний мигающий и две зеленые светящиеся полосы.   5. Разрешается поезду следовать на ж/д. станцию со скоростью не более 80 км/ч на боковой путь, следующий светофор (маршрутный или выходной)открыт и требует его проследования с уменьшенной скоростью.  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.