Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иметь успех: дифференциация между зарегистрированными лошадями и лошадями сорта






Вообще говоря, лошадь сорта термина обращается к лошади, которая не зарегистрирована ни в какой регистрации породы. Иногда это вызвано тем, что лошадь имеет неизвестное происхождение, и иногда это - потому что лошадь - гибрид, который не отвечает регистрационным требованиям для чистокровной ассоциации. Если лошадь или пони (позволяют нам использовать пример валлийского Пони) были отделены от его регистрационных бумаг, и они не могут быть прослежены, то он упоминался бы как валлийский сорта, даже при том, что он чистокровный.

Есть два типа регистратур породы: те с открытыми книгами гвоздика и те с закрытыми книгами гвоздика. Несмотря на значение, закрытая книга гвоздика не означает, что регистрация закрыта для дальнейших записей, а скорее что книга гвоздика закрыта для любого внешнего влияния.

В этих случаях только потомки чистокровных, зарегистрированных животных имеют право на регистрацию. С другой стороны, открытая книга гвоздика (часто замечаемый в более новых породах) позволяет регистрацию лошадей, которые отвечают физическим требованиям для регистрации, но не могли бы быть 100-процентным породистым животным. Некоторые регистратуры позволят лошадям или пони других пород быть зарегистрированными, пока они соответствуют необходимым критериям для регистрации.

Книги гвоздика включают зарегистрированные имена и регистрационные номера всех записей, наряду с информацией о цвете каждой лошади, маркировках, дате рождения, родителе, дамбе и владельце. Эти объемы неоценимы для серьезного энтузиаста породы, который может тогда проследить расширенные родословные или отследить информацию о цвете, маркировках, и т.д. Некоторые регистратуры породы двигаются к книгам гвоздика онлайн вместо печатных и связанных книг гвоздика.

Регистрационные бумаги предоставляют отчет важной информации, включая дату рождения лошади, регистрационный номер, цвет, маркировки и происхождение. Книги гвоздика содержат информацию о зарегистрированных животных и очень полезны для отслеживания родословных.

Походки лошади

Идти

Медленная походка с четырьмя ударами.

Бег

Умеренно быстрая боковая походка с двумя ударами. Некоторые породы известны своим высоким действием колена в беге (Рабочая лошадь - главный пример), в то время как другие показывают более длинный, более низкий шаг с меньшим количеством действия колена.

Легкий галоп

Удобно быстрая походка с тремя ударами. Кружась налево, лошадь должна быть на левом лидерстве (ведущий с передней левой ногой). Кружась вправо, лошадь должна быть на правильном лидерстве (ведущий с передней правой ногой).

Галоп

Очень быстрая походка с четырьмя ударами.

Другие походки

Породы Gaited, такие как Теннесси, Идя Лошадь, Горная Лошадь Рокки и Paso Fino показывают дополнительные походки в пределах от Бега Лисы к Ларго Paso.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.