Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй отказ






 

Если он всё ещё думает над этим и говорит, что перезвонит

 

Знаете, я занимаюсь этим уже давно, Боб, и чему я научился, так это тому, что вы попросту не перезвоните. Дело не в программе. Несмотря на то, что вы знаете, программа отличная, и вы знаете, сколько она может принести вам денег, и сколько проблем вы сможете решить при помощи её, вас поглотит обычная текучка и вы ничего не предпримите. Именно так всё будет.

 

Я имею в виду, позвольте мне сказать ещё: истинная красота программы заключается в том, что она идёт с неограниченной гарантией. Если вы проведёте первый день мастер-класса и всё ещё будете считать, что это не самый лучший семинар, на котором вам удалось побывать, тогда мы вам тут же вернём 100 % стоимость, без всяких вопросов. Это ничего не будет вам стоить! Вы просто отдадите свой учебник, пожмёте мне руку, и мы расстанемся друзьями. Что самое худшее, что может произойти: допустим, я не прав, и вы возненавидите мастер-класс и получите свои деньги обратно на 100 %. Из-за этого вы обеднеете? (Подождите ответ).

 

Точно! Конечно же нет! Но с другой стороны, если вы решите, что его семинар прекрасен, как считают другие мои клиенты, кто бывал на этом семинаре, вы буквально взлетите! И потом, в долгосрочной перспективе Волк может вам... (перечислите разные преимущества).

 

Итак сделайте это: запишитесь сегодня же вечером, и я вычту стоимость вашего билета на прошлый семинар, а также стоимость Внутренней Игры Богатства (вкратце объясните им, что это такое, расскажите, что могут её оставить, даже если появятся на семинаре и попросят отдать деньги, потом скажите...) Но поверьте мне, этого не случится, потому что если вы будете хотя бы вполовину столь же успешны, как... (И затем закрывайте сделку по новой).

 

 

О ДЖОРДАНЕ БЕЛФОРТЕ

 

В 1990-х Джордан Белорт создал одну из самых динамичных и успешных компаний по продажам за всю историю Волл-Стрит. В то время он взлетел на крыльях успеха, зарабатывая по 50 миллионов долларов в год, что закрепило за ним имя «Волк с Волл-стрит».

Владея компанией Stratton Oakmont, Белфорт нанял больше 1000 маклеров и привлёк более миллиарда долларов на запуск более чем 30 компаний-миллионников. Скупая их в тот момент, когда они сталкивались с трудностями, он превращал их в преуспевающие компании и продавал за большие суммы денег.

Он выступал консультантов более чем 50 публичных компаний, о нём написали практически все основные газеты и журналы мира, включая The New York Times, The Wall Street Joumal, The Los Angeles Times, The London Times, The Herald Tribune, Le Monde, Carriere della Serra,

Forbes, Business Week, Paris Match и Rolling Stone.

В свой жизни он поддался легкодоступным искушениям, пройдя путь от верха до самого низа. Выучив бесценный урок на совершённых ошибках, заплатив цену, он вновь стал признаваемой силой, которая стоит за невероятным бизнес-успехом.

В настоящее время его фирменная Прямолинейная Система позволяет ему вдохновлять практически каждого человека, вне зависимости от возраста, расы, пола, образования и социального статуса на достижение богатства, процветания и успеха в бизнесе, при этом не в ущерб честности и этике.

2 международных бестселлера Белфорта - «Волк с Волл-Стрит» и «Поймать Волка с Волл-Стрит» были опубликованы более чем в 40 странах и переведены на 18 языков. Его жизненная история легла в основу фильма Мартина Скорсезе с Леонародо ди Каприо в главной роли.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.