Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполненные на производственной практике (по профилю специальности)






 

Дата Виды работ Краткое содержание выполненных работ Подпись руководителя
  13.04.15   Действенный анализ пьесы и роли. Выбор пьесы, пьеса Алехандро Касона «Утренняя Фея», первоначальное прочтение, распределение ролей, записи о первых эмоциональных впечатлениях от прочитанной пьесы.  
14.04.15     Действенный анализ пьесы и роли. Выполнение режиссерского анализа пьесы Алехандро Касона «Утренняя Фея», разбор постановочного плана, определение темы, идеи пьесы, характеристика персонажей, определение «зерна роли».  
15.04.15     Действенный анализ пьесы и роли. Чтение пьесы Алехандро Касона «Утренняя Фея» по ролям, выполнение первых этюдных упражнений.  
  16.04.15   Проведение репетиционной работы с коллективом и отдельными исполнителями в новом спектакле епер Репетиция пьесы Алехандро Касона «Утренняя Фея».  
  17.04.15   Проведение репетиционной работы с коллективом и отдельными исполнителями в новом спектакле Репетиция в Кировском Авиационном техникуме спектакля «А зори здесь тихие…» по повести Б.Л. Васильева. Репетиция в Вятском колледже культуры пьесы Алехандро Касона «Утренняя Фея».  
  18.04   Проведение репетиционной работы с коллективом и отдельными исполнителями в новом спектакле Индивидуальная работа над ролью в пьесе Алехандро Касона «Утренняя фея».  
  20.04.15   Выступление со спектаклем Выступление в Кировском Авиационном техникуме со спектаклем «А зори здесь тихие…» по повести Б.Л. Васильева для студентов и преподавателей.  
  21.04.15   Проведение репетиционной работы с коллективом и отдельными исполнителями в новом спектакле Репетиция пьесы Алехандро Касона «Утренняя фея».  
  22.04.15   Проведение репетиционной работы с коллективом и отдельными исполнителями в новом спектакле Репетиция пьесы Алехандро Касона «Утренняя фея».  
  23.04.15   Проведение репетиционной работы с коллективом и отдельными исполнителями в новом спектакле Распределение эпизодов из пьесы Алехандро Касона «Утренняя фея» для индивидуальной режиссерской работы, разбор эпизодов по событиям, определение темы, сверхзадачи героев.  
  24.04.15   Подготовка документации по итогам практики Заполнение дневника практики, работа над сценами из пьесы Алехандро Касона «Утренняя фея» для защиты практики.  
  25.04.15   Защита практики Сдача дневников по практике и показ проделанной работы в период практики.  

 

Руководитель практики _________________/ Зыкин В.Р ./

подпись И.О.Фамилия

«25» апреля 2015 г.


КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВЯТСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ»

ОЦЕНКА ВЫПОЛНЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.