Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление содержания






В разделе «Содержание»включаются заголовки частей и всех подразделов ВКР, а также «Введение» и «Заключение», список литературы и приложений. В содержании указываются номера страниц, на которых помещены заголовки частей ВКР и ее подразделов. Заголовки приводятся в той форме, в которой они даны в тексте, опускать отдельные слова не допускается. Все заголовки в содержании начинают с прописной буквы, точку в конце не ставят.

Оформление заголовков

Наименование глав нумеруются римской цифрой в соответствии с порядковым номером (пример, Глава I). Наименования глав печатаются жирным шрифтом Times New Roman, 14 п. Первая буква прописная, остальные буквы строчные.

Наименование параграфов оформляются жирным шрифтом Times New Roman, 14 п. Первая буква прописная, остальные буквы строчные. Заголовок параграфа выравнивается по центру (Приложение 8).

В заголовках в конце предложения точка не ставится. До и после названия параграфов пропускается один пробел.

Оформление основного текста

Шрифт Times New Roman. Цвет шрифта должен быть черным, высота букв, цифр и других знаков – не менее 1.8 мм (кегль - 14).

Текст работы следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: правое - 15 мм, левое –30 мм, верхнее и нижнее – 15 мм. Выравнивание текста по ширине. Новый абзац начинается с красной строки (отступ от левого края текста – 1, 25 мм).

Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определенных терминах, формулах, теоремах, применяя шрифты разной гарнитуры.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.