Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные рекомендации по соблюдению режима диеты






Как видите, меню диеты полностью соответствует описанному выше рациону. Единственное, о чём мы не упоминали ранее – это о заменителе лимона в диете, лайме. При желании Вы легко можете заменить лимон лаймом. Пропорции останутся теми же, что и для лимона, они указаны в меню.

Лимон, при желании, Вы можете смело заменить лаймом!

Не забывайте, что при усилении голода, или сильном желании разнообразить свой рацион Вы можете воспользоваться меню ослабленного режима, и побаловать себя вареными мясом, птицей или рыбой. А также подсластить свое меню при помощи фруктов или сухофруктов. Но помните, что необходимо соблюдать меру!

Если Вы почувствовали резкий голод, выпейте стакан воды комнатной температуры, смешанный с 1 чайной ложкой лимонного сока. Через 20 минут голод уйдёт. Если Вам интересно знать, почему голод уходит всего лишь от одного выпитого стакана воды, ознакомьтесь с Диетой для Ленивых, в ней подробно описан данный вопрос.

Лимонный сок можно выжать из обыкновенного лимона, купленного в магазине или на рынке.

Для подслащения ломтиков лимона (см.ужин) можно использовать тростниковый (коричневый) сахар или фруктозу. Это принесет большую пользу Вашему организму, чем обыкновенный белый рафинированный сахар.

Воду во время диеты используйте комнатной температуры. Холодная вода с лимонным соком ненужным образом разожжет Ваш аппетит и даст нагрузку на почки.

Диета Лимон+Гречка – эффективная диета, которая, наряду со значительным уменьшением массы тела, укрепит Вашу кровеносную систему, понизит уровень холестерина и повысит иммунитет благодаря высокому содержанию в ней аскорбиновой кислоты или витамина С.

От всей редакции нашего сайта желаем Вам удачного похудения с помощью данной диеты!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.