Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Омский филиал Финуниверситета






Омский филиал Финуниверситета

Кафедра «Экономики, менеджмента и маркетинга»

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВЫХ РАБОТ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ»

Рабочая программа для студентов, обучающихся по направлению

080200.62 «Менеджмента»

(очная и заочная форма обучения)

 

 

Омск 2014
Федеральное государственное образовательное бюджетное

учреждение высшего профессионального образования
«ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

(Финуниверситет)

Омский филиал Финуниверситета

Кафедра «Экономики, менеджмента и маркетинга»

УТВЕРЖДАЮ Директор ______________ В.В. Карпов «______»____________2014 г.

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВЫХ РАБОТ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ»

 

 

Рабочая программа для студентов, обучающихся по направлениям подготовки магистратуры

080200.62 «Менеджмент»

 

Рекомендовано Ученым советом Омского филиала

протокол № 3 от «12» сентября 2014 г.

Одобрено кафедрой «Экономики, менеджмента и маркетинга»,

протокол № 1 от «05» сентября 2014 г.

 

Омск 2014

УДК 338.242.4 (073)
ББК 65.050.1
К95  

 

  Рецензент:  
  Методические указания по выполнению курсовых работ по дисциплине «Бизнес-планирование». Рабочая учебная программа для студентов, обучающихся по направлению 080200.62 «Менеджмент». – О.: Омский Финуниверситет, кафедра «Экономики, менеджмента и маркетинга», 2014. – 17 с.
  Методические указания по выполнению курсовых работ по дисциплине «Бизнес-планирование»знакомит студентов с основными положениями разработки бизнес-планов новой организации или при расширении существующей. Рассматриваются практические аспекты составления и управления бизнес-планом. Методические указания по выполнению курсовых работ по дисциплине «Бизнес-планирование»содержат требования к выполнению курсовых работ по дисциплине «Бизнес-планирование». Дисциплина «Бизнес-планирование» является обязательной дисциплиной базовой части профессионального цикла дисциплин образовательной программы подготовки бакалавров по направлению 080200.62 «Менеджмент».
     
  Программа практики
   
  Методические указания по выполнению курсовых работ по дисциплине «Бизнес-планирование»
  Рабочая программа  
  Компьютерный набор, верстка    
             

 

Формат 60x90/16. Гарнитура TimesNewRoman
Усл. п.л. ___. Изд. № - 2014. Тираж - экз.
Заказ № ______
Отпечатано в
  © ., 2014
  © Финуниверситет, 2014

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Курсовая работа по дисциплине «Бизнес-планирование» выполняется студентами разных курсов и является самостоятельным исследованием по одному из направлений науки об экономических явлениях и финансовых процессах, их сущности, роли, задачах и значении бизнес-планов как эффективных инструментов государственного регулирования рыночной экономики и управления современный предприятием, организацией, учреждением.

Студенты имеют возможность в курсовой работе использовать знания, полученные ими в процессе обучения по направлению подготовки «Менеджмент».

Обязательное требование при выполнении курсовой работы - это использование фактического материала (научных статей, статей журналов и газет, сборников материалов конференций и депонированных рукописей), относящегося к теме исследования.

Курсовая работа должна иметь четкое и экономически грамотное изложение с анализом приводимого практического материала, таблиц и схем. В тексте курсовой работы должны быть правильно отражены нормативные документы и практические материалы.

Таблицы, схемы и рисунки должны иметь единую нумерацию в тексте всей курсовой работы с их четким соотнесением к конкретным главам.

Текст курсовой работы должен быть поделен на главы и параграфы. Заголовки глав и параграфов в плане и основном тексте курсовой работы должны быть идентичными.

Студент должен предоставить чистовой вариант курсовой работы для проведения экспертизы на кафедре и принятия решения об оценке работы.

Тема курсовой работы выбирается студентом самостоятельно из имеющегося списка и согласовывается с руководителем курсовой работы.

Категорически запрещается использование готовых интернетных вариантов курсовых работ. В случае представления такой работы последняя будет оценена неудовлетворительно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.