Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1 за пределами круга подавления-выражения






С

тремительные положительные перемены в жизни Джо, произошедшие после того, как он начал пользоваться Седона-Методом, можно приводить в качестве идеального примера для каждого из нас. Разрешаются неразрешимые проблемы, открываются новые волнующие возможности, с интуитивной прозорливостью оттачивается и полируется каждое событие. Джо познакомился с Методом в очень тяжелый период, когда его преследовали неудачи, как в личной, так и в профессиональной жизни. За полтора года до этого он попал в авиакатастрофу, после которой семь месяцев оставался прикованным к инвалидной коляске, его уволили с работы, и он два года не мог оформить развод с отдельно проживающей супругой.

В течение нескольких недель его жизнь развернулась на 180 градусов. Во-первых, жена Джо согласилась обратиться к посреднику, который помог им составить приемлемое для обоих соглашение. После этого на благотворительном балу он случайно повстречал президента компании, на которую подавал в суд за несправедливое увольнение. Президент ничего не знал об этом инциденте; в следующий понедельник Джо позвонил адвокат и объявил об урегулировании конфликта и о новом предложении, гораздо щедрее предыдущего.

Джо решил отпраздновать свою победу на роскошном жарком острове. Сидя на пляже в Нассау, он разговорился с женщиной, которая стала женщиной всей его жизни. Он не стремился завязывать с ней близкое знакомство, поскольку через пару часов должен был лететь домой. Но лицо Джин показалось ему знакомым, и, узнав, что она тоже живет в Торонто, он спросил:

— Понимаю, звучит странно, но не живешь ли ты на углу улиц такой-то и такой-то?

— Именно там я и живу, — ответила Джин.

— Забавно, — заметил Джо. — Я хожу туда на физиотерапию, наверное, я встречал тебя в метро. Ты ходишь в театр в центре города?

— Да, раз или два в неделю, — ответила Джин.

— Я работаю в центре Торонто, — пояснил Джо,

— на Скотиа-плаза, на пятьдесят третьем этаже.

— Странно... я работаю на тридцатом этаже!

Через час Джо собрался уходить, они обменялись номерами телефонов, и он не вспоминал о ней пару недель, пока листочек с номером не выпал из записной книжки. Он решил позвонить. На удивление быстро они нашли общий язык, вскоре полюбили друг друга, и Джо попросил руки Джин.

Чем больше Джо пользовался Седона-Методом, тем выше и быстрее поднимался по карьерной лестнице в банковском деле. Его доходы стремительно росли. В сфере денег и материальной независимости Метод принес поразительные результаты. Джо продолжал пользоваться им для освобождения от тревоги по поводу физического состояния. В авиакатастрофе он сломал тридцать две кости. И хотя врачи предупредили его о невозможности нормально ходить, сегодня Джо прекрасно ходит, практически не испытывая боли. Джо пользуется приемами Седона-Метода, о которых Вы прочтете в этой книге, — утром и вечером и на протяжении всего дня. Результат: он счастлив и успешен, его жизнь прекрасна, и он мирно перетекает из одного события в другое. Вот его собственные слова: «Я безгранично счастлив. Седона-Метод превращает глобальные проблемы в мелкие».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.