Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания контрольной работы. По выполнению контрольной работы






А.А. Набоких

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

По выполнению контрольной работы

по дисциплине «Финансовый менеджмент»

 

для студентов заочной и очно-заочной форм обучения специальностей 080502 «Экономика и управление на предприятии (в АП)», 080507 «Менеджмент в организации» и направления 080200 «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент»

 

Киров 2012

УДК 336.0(07)

ББК 65.291.9-21я7

 

Набоких А.А. Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Финансовый менеджмент» для студентов заочной и очно-заочной форм обучения специальностей 080502 «Экономика и управление на предприятии (в АП)», 080507 «Менеджмент в организации» и направления 080200 «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент». – Киров: ФГБОУ ВПО Вятская ГСХА, 2012. – 15 с.

 

Рецензенты: доктор экономических наук, профессор Палкина М.В.;

кандидат экономических наук, доцент Софьина Е.В.

 

Методические указания рассмотрены и рекомендованы к печати методической комиссией экономического факультета Вятской государственной сельскохозяйственной академии (протокол № 1/2012-13 от 05.10.2012 г.).

 

Методические указания содержат общие положения, задания контрольной работы, информацию по организации, контролю и оценке контрольной работы, требования к ее оформлению, список основной и дополнительной литературы. Методические указания предназначены для студентов заочной и очно-заочной форм обучения специальностей 080502 «Экономика и управление на предприятии (в АП)», 080507 «Менеджмент в организации» и направления 080200 «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент».

 

 

Ó ФГБОУ ВПО Вятская ГСХА, 2012

Ó Набоких Алексей Анатольевич, 2012

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Контрольная работа по дисциплине «Финансовый менеджмент» проводится с целью:

- систематизации и закрепления полученных теоретических знаний и практических умений студентов;

- формирования умений использовать нормативную, правовую, справочную документацию и специальную литературу;

- развития познавательных способностей и активности студентов: творческой инициативы, самостоятельности, ответственности и организованности;

- развития самостоятельности мышления, способностей к самосовершенствованию и самореализации;

- развития исследовательских умений.

Контрольная работа выполняется студентом по заданию преподавателя, но без непосредственного участия последнего.

ЗАДАНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Заданиями контрольной работы являются:

- работа с финансово-экономическими словарями и справочниками, ознакомление с нормативными документами по финансовому менеджменту, учебно-исследовательская работа по темам в сфере финансового менеджмента (для овладения знаниями);

- ответы на контрольные вопросы, подготовка рефератов (для закрепления и систематизации знаний);

- решение вариативных задач и упражнений, решение ситуационных задач (для формирования умений).

Набор заданий для контрольной работы студента устанавливается настоящими методическими указаниями по темам курса «Финансовый менеджмент».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.