Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ильяева И.А.






И.А. Ильяева, О.П. Шамаева

 

 

ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА

 

 

Учебное пособие для студентов заочной формы обучения с применением дистанционных технологий

 

 

Белгород 2012

 
 

УДК 159.9+37

ББК 88+37

И49

 

Ильяева И.А.

И49 Психология и педагогика: Учеб. пособие / И.А. Ильяева, О.П. Шамаева. – Белгород: Изд-во БГТУ им. В.Г. Шухова, 2012– 168с.

 

 

Учебное пособие для дистанционного образования разработано в соответствии с государственным образовательным стандартом для студентов технического вуза. Структура пособия отражает не только логику освоения курса, но и органично увязывает его с процессом совершенствования личности. Помимо учебных заданий, пособие включает тренировочные задания, вопросы для повторения по каждой теме, тематику рефератов, толковый словарь и список рекомендуемой основной и дополнительной литературы.

Данное пособие предназначено для студентов всех специальностей заочной формы обучения с применением дистанционных технологий.

 

УДК 159.9+37

ББК 88+37

 

© Белгородский государственный

технологический университет

(БГТУ) им. В.Г. Шухова, 2012

 
 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.