Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание предприятия.






Резюме.

Характеристики организации

наименование организации Юридическое партнерство «ЛЕГАТ»
организационно-правовая форма OOO
Юридический адрес г. Великий Новгород ул. Кочетова 16/46 кв. 338
Фактический адрес г. Великий Новгород ул. Большая Санкт-Петербургская д.39 оф. 323
Телефон 8-953-906-99-11
форма собственности 40%-руководитель 30% - два партнера
Руководитель Смирнов Александр Анатольевич, 22 года
Квалификация Управляющий партнер
Партнер Михайлова Дарья Сергеевна, 22 года
Квалификация Юрист
Партнер Прохорова Александра Николаевна, 22 года
Квалификация Юрист

 

Обычно в то или иное время консультации юриста и юридические услуги требуются каждому – будь то физическое лицо, предприниматель или руководитель ООО. И вот, встает вопрос: какая юридическая контора оказывает услуги самого высокого качества? Предоставление юридических услуг физическим и юридическим лицам распространено повсеместно. Однако гарантией качества и квалифицированности помощи служит не только идеальное знание законов, но также и опыт, количество успешно решенных юридических задач, который накапливается лишь за годы практической работы. Многие начинающие юристы не обладают столь глубокими познаниями в важных вопросах.

Наша юридическая фирма располагает лучшими, проверенными кадрами – это самые высококвалифицированные специалисты, компетентные, опытные и профессиональные, настоящие мастера, чей конек – оказание юридических услуг в Великом Новгородской области. Мы поможем консультацией и делом при защите ваших личных не имущественных, а также материальных прав, проконсультируем по любым вопросам, представим в суде ваши интересы. Помимо прочего, нами оказываются услуги по регистрации ИП, а также регистрации любых юридических лиц.

Работа в данной сфере помогла нам накопить большой опыт по решению множества задач, достигнуто высочайшее качество выполняемой работы, эффективность ведения дел. Клиенты всегда довольны качеством работы наших специалистов и потому рекомендуют нас своим знакомым. Наша юридическая компания предлагает цены, которые не обременительны даже для самого скромного бюджета.

Команда проекта состоит из трех учредителей, роли каждого определены с учетом интересов и опыта предыдущих проектов. Члены команды достигли определенных успехов каждый в своей отрасли. Выделен руководитель, для более четкого построения всех процессов.


Описание предприятия.

Команда состоит из трех профессионалов своего дела. Каждый вносит в проект свой вклад и успех проекта зависит полностью от каждого из них.

Смирнов Александр Анатольевич
управляющий партнер

·

·

·

·

·

·

Прохорова Александра Николаевна
специалист

·

·

·

·

·

·






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.