Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление выпускной квалификационной работы.






Общие положения

Выпускная квалификационная работа должна быть подготовлена в двух идентичных экземплярах, а кроме этого ещё и сдана в электронном виде – обязательно одним файлом, включая титульный лист, отзыв, рецензию, все приложения, резюме на английском языке и т.д. Листы в электронном варианте должны идти в том же порядке, что и в готовой ВКР. Электронный вариант, разбитый на несколько файлов и/или не соответствующий бумажному варианту ВКР, не принимается, а работа в целом не допускается к защите. Каждый экземпляр переплетается в твердую обложку – факультет Мировой экономики в синюю, факультет Международного туризма в зеленую. На обложке не допускается надпись «Дипломный проект». Золотое тиснение, герб Российской Федерации, золотые уголки могут быть выбраны студентом по своему желанию. Студент имеет право приходить на защиту со своим личным третьим экземпляром ВКР, оформленным по своему желанию.

Работа должна быть оформлена на одной стороне листа бумаги формата А4 по ГОСТ 9327-60.

На титульном листе, оформленном по прилагаемому образцу, ставится подпись заведующего кафедрой о допуске работы к защите, подпись научного руководителя, подтверждающего готовность выпускной квалификационной работы, подпись консультанта (работника деканата) ИИЯ, подтверждающего успешное прохождение проверки работы на плагиат.

Содержание печатается шрифтом Times New Roman № 14 через полтора интервала, разделы отделяются пробелом в два интервала.

Текст выпускной квалификационной работы следует печатать шрифтом № 14 Times New Roman через полтора интервала, соблюдая следующие размеры полей по ГОСТ 7.32-91: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее - 15 мм, нижнее - 20 мм.

Разделы и подразделы должны иметь заголовки. Заголовки разделов оформляют симметрично тексту, заголовки подразделов - с абзаца. Расстояние между заголовками и текстом должно быть увеличено для выделения заголовка.

Заголовки разделов печатаются прописными буквами, заголовки подразделов - строчными буквами, заголовки не подчеркиваются, в конце их точки не ставятся.

Заголовки разделов и подразделов нумеруются арабскими цифрами. Номер подраздела состоит из номера раздела и подраздела, разделенных точкой.

Список использованных источников и литературы печатается через полуторный интервал, каждое название начинается с абзаца.

Каждое приложение следует начинать с нового листа, в правом верхнем углу которого пишется слово “Приложение” и номер, обозначенный арабской цифрой (без знака №), например: Приложение 1 (с правой стороны). Приложения не имеют постраничной нумерации. В приложения целесообразно выносить таблицы, занимающие более 1, 5 страниц листа А4, рисунки, занимающие лист А4, глоссарии, образцы договоров и т.д.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.