Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группа А.




  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Отпечатать все слова в столбец.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Отпечатать через пробел первые две буквы всех слов строки.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Отпечатать через пробел последние буквы всех слов строки.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Отпечатать слова, число N символов в которых удовлетворяют условию: 2 < N < 7.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Найти первое слово, начинающееся и заканчивающееся буквой " И".
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Найти слово " ТЕКСТ", если такое слово есть, то отпечатать его номер в строке. Если такого слова нет, то сообщить об этом.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). В заданной символьной строке заменить все цифры на пробелы.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). В заданной символьной строке каждый пробел заменить тремя пробелами.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Для заданной символьной строки найти частоту встречаемости буквы " Я" по формуле P = S1/S, где S - количество символов в строке; S1 - количество букв " Я".
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Выделить третье слово и отпечатать строку, в которой это слово повторяется пять раз через пробел.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Вывести одномерный массив, элементами которого являются длины слов строки.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Первое слово отделить от остальной части строки десятью пробелами.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Удалить из строки все пробелы.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Найти и отпечатать в столбец все слова, состоящие из двух букв.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Найти и отпечатать первое слово, состоящее из пяти букв, если такого слова в строке нет, то отпечатать пять звёздочек.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). В данной символьной строке выбрать и отпечатать в порядке их вхождения все цифры в виде одной строки.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Отсортировать слова в порядке возрастания их длин.
  Дано слово из десяти букв. Для каждой буквы сформировать строку, в которой данная буква повторяется двадцать раз.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Отпечатать заданную символьную строку задом наперёд.
  В символьной строке, содержащей не более 80 символов, каждые два соседних слова разделены одним пробелом, строка заканчивается символом точка("."). Отпечатать слово " Текст" столько раз, сколько оно встречается в данной строке.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.