Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хуни: Да. Я сам уже чуть-чуть жалею. Даже ради друзей и собратьев решиться согласиться было достаточно трудно, правда и итоговая награда весьма велика.






Порочный дьявол: Настолько, что тёмный геймер готов начать всё сначала?

Хуни: Я понимаю, что задание весьма непростое, но на тот момент ситуация складывалась таким образом, что стоило взяться, так как даже в случае провала за время выполнения можно отхватить большую награду.

Порочный дьявол: Я лично бы переживал. Всё-таки тяжело развивать нового персонажа с нуля.

Хуни: За семь лет деятельности в качестве тёмного геймера это самый большой шанс и вызов, что мне выпадали. К тому же за прошедшее время я успел накопить денег и, думаю, в случае провала смогу начать всё сначала.

Между строк чувствовалось, что Хуни старается приободриться и относиться положительно к сложившимся обстоятельствам, однако полностью отогнать плохие мысли у него не получалось.

Все потому, что для тёмного геймера страх потери персонажа равносилен страху потери работы! И это не могло не пугать, особенно когда нужно как-то платить по счетам, а компенсации при увольнении или пенсии не предвидится.

Если бы Ли Хэн попал в положение, когда его персонаж Виид мог исчезнуть навсегда, он бы не смог спать от беспокойства.

'Я ещё не успел ничего заработать! '

Хэну казалось, что он не смог бы взяться за такое задание хотя бы из-за сожалений о проделанной работе. Не говоря уже о сильном беспокойстве. Конечно, он успел отложить немного денег, но пока этой суммы не хватало даже для собственного успокоения.

После смерти в игре персонажи теряли уровень и опыт в навыках, и уже одно это для темных геймеров было весьма тяжелым событием.

Порочный дьявол: Тогда советую сосредоточиться на сборе предметов. Если что, останутся хотя бы они.

Хуни: Разумеется. Все предметы, полученные в процессе выполнения задания, лежат на балансе аккаунта или продаются. Но абсолютное исчезновение персонажа, к которому я так сильно привязался... Конечно, это еще не произошло, но всё равно сердце болит.

Хэн: Должно быть, ты сильно беспокоишься.

Хуни: Тут уже ничего не поделать, остается лишь двигаться вперёд.

Хэн: У тебя есть опыт для быстрого роста, да и задание...

Руки Ли Хэна зависли над клавиатурой.

Конечно, это было только предположением, но при окончании таких заданий угроза окончательной смерти вполне могла исчезнуть. Потому как в любом другом случае никто бы не взялся за их выполнение.

Тем не менее Хуни концентрировался на самом плохом из возможных вариантов.

'Кажется, действительно трудное задание'.

Возможно, оно даже сложнее поиска иголки в стоге сена.

Хэн: Желаю тебе удачи в выполнении задания. Мне больше нечего сказать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.