Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понятие кадастра городских земель, его назначение и область применения






 

Городской кадастр ведется на принципах достоверности, полноты, юридической значимости и актуальности сведений об объектах кадастрового учета…

 

 

Располагаются заголовки не симметрично следующему за ним тексту, а сдвигаются влево. Самому заголовку предшествует стандартный абзац (отступ 1, 25 см). Номера и подзаголовки размещаются на этой и последующих страницах с соблюдением вышеуказанного правила.

В конце заголовков точек не ставят. Переносы слов не допускаются.

Текст

 

Тексты пояснительных записок, рефератов необходимо выполнять на белой бумаге формата А 4.

Иллюстрации, таблицы, распечатки с ЭВМ могут представляться на бумаге формата А 3, а также на миллиметровой бумаге (светло-оранжевого или голубого цвета).

Текст печатают через 1, 5 интервала (цвет – черный), шрифт Times New Roman, интервал – обычный, размер шрифта – 14, выравнивание текста – по ширине страницы.

Рекомендуемые размеры полей: слева – 30 мм, справа – 15 мм, сверху – 20 мм, снизу – 20 мм.

Каждый раздел начинают с новой страницы. Допускается размещать очередной раздел на одной странице с предыдущим. При этом после заголовка и подзаголовка раздела до нижней границы текста должно умещаться не менее трех строк.

Опечатки, описки, неточности допускается исправлять после подчистки или закрашивания белой краской.

Числовые значения величин в тексте приводят с установленной степенью точности, с одинаковым числом знаков после запятой для одной и той же величины. Между числом и обозначением физической величины оставляют пробел. Например:

 

21, 0 м; 13, 4 %; 15 кВт, и т.д.

 

 

Формулы и разъяснения символов и коэффициентов в них приводят в следующем виде:

 

Коцу = К1234567 где:

Коцу – суммарный коэффициент относительной ценности территории в границах конкретного оценочного участка;

К1, К2, …К7 – поправочные коэффициенты соответствующих групп факторов.

 

При необходимости формулы нумеруют. Нумерация сквозная, цифры – арабские, в скобках, на одной линии с формулой, ближе к правому полю.

Номер страницы проставляют в правом верхнем ее углу на расстоянии 10-12 мм от верхнего и правого краев листа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.