Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 5. Получение помощи и поддержки на сайте компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru






 

Получение помощи и поддержки на сайте компании
Инфо-Бухгалтер www.ib.ru. Участие в форумах

 

 

Наряду с традиционными способами получения помощи и поддержки по вопросам применения программы Инфо-Бухгалтер 10, пользователи, дилеры и другие специалисты могут получать ее на сайте компании Инфо-Бухгалтер.

Для Этого Вам достаточно запустить Internet Explorer на Вашем компьютере и набрать адрес в Интернете: www.ib.ru

После этого, Вы сразу окажетесь на нашем сайте. Здесь Вам необходимо щелчком мыши выбрать пункт главного меню ü сопровождение для того чтобы открылось окно «Сопровождение» (Рис. 27).

 

Рис. 27. Сайт компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru.
Окно «Сопровождение»

После этого подведите курсор к строке «Консультационный семинар (Форум)» и щелкните мышью. В результате откроется следующее окно, в котором Вы увидите список форумов Инфо-Бухгалтер (Рис. 28). Среди них – форум «Инфо-Бухгалтер 10». Вопросы по программе «Инфо-Бухгалтер 10.0» (Афина).

 

 

Рис. 28. Сайт компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru.
Окно «Форумы Инфо-Бухгалтер»

 

Для участия в форумах Вам необходимо зарегистрироваться. Следует отметить, что это общепринятая процедура, которая соблюдается повсюду в Интернет форумах. Прежде всего, Вам будет предложено ознакомиться с правилами, которые Вы должны соблюдать и условиями регистрации (Рис. 29).

Рис. 29. Сайт компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru.
Окно «Условия регистрации»

После ознакомления с условиями регистрации и правилами участия в форумах Вы подтверждаете свое согласие нажатием кнопки мыши в ссылке «Согласен».

 

Рис. 30. Сайт компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru.
Окно ввода регистрационной информации

 

Затем будет открыть новое окно, в котором Вам необходимо ввести регистрационную информацию (Рис. 30). Следует обратить внимание, что поля, отметенные звездочкой - «*» - обязательные. Без их заполнения Ваша регистрация в форуме не состоится.

Нашим дилерам помимо регистрации на общем, «пользовательском» форуме может потребоваться регистрация на «дилерском» форуме, организованном для специалистов. Если Вы являетесь нашим дилером и желаете зарегистрироваться «дилерском» форуме. Вам следует выбрать пункт главного меню ü наши дилеры а затем на открывшейся «дилерской» странице () выбрать пункт «Дилерский семинар»

 

По завершении ввода регистрационной информации. Вы

 

Рис. 31. Сайт компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru.
Открыта «дилерская страница»

В дальнейшем Вам необходимо выполнить стандартную процедуру регистрации.

 

После регистрации Вы получите пароль, который потребуется для дальнейшей работы.

 

Теперь Вы можете приступать к работе на нашем форуме. Для этого в окне списка форумов Инфо-Бухгалтер (Рис. 28) выберите интересующий Вас раздел. Например, «Инфо-Бухгалтер 10». Вопросы по программе «Инфо-Бухгалтер 10.0» (Афина).

 

Рис. 32. Сайт компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru.
Выбор тем, обсуждаемых на форуме «Инфо-Бухралтер 10»

 

В открывшемся окне (Рис. 32), Вы можете ознакомиться со списком тем, которые обсуждаются участниками форума (часто их называют «форумчанами»), и выбрать тему для участия.

Кроме того, вы можете открыть новую тему для обсуждения, то есть задать свой вопрос, или попросить помощи по любому вопросу, соответствующему тематике раздела.

По щелчку мыши в наименовании заинтересовавшей Вас теме откроется новое окно (Рис. 33), в котором Вы увидите все относительно обсуждаемого вопроса.

Рис. 33 Сайт компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru.
Открыто окно темы, обсуждаемой участниками форума

 

 

Если Вы захотите принять участие в обсуждении какой-то темы, вы можете воспользоваться кнопкой «Ответить», которую вы найдете в конце страницы.

 

Как уже отмечалось, Вы можете задать свой вопрос (открыть новую тему для обсуждения). Для этого в окне выбора тем (Рис. 32) подведите курсор к кнопке «Новая тема» и щелкните мышью.

 

При этом, в открывшемся окне (Рис. 34) Вам будет предложено ввести свое имя и пароль, который Вы получили при регистрации на форуме. После этого следует нажать кнопку «Вход».

.

Рис. 34. Сайт компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru.
Окно ввода имени и пароля участника форума

 

У Вас есть возможность сохранить введенные данные. В этом случае они будут всегда вводиться автоматически при каждом посещении форума. Но это рекомендуется делать только в том случае, если Вы работаете на своем, персональном компьютере и исключена возможность участия в форуме других лиц под Вашим именем

После этого вы можете задавать вопросы, отвечать на вопросы коллег, высказывать свою точку зрения, открывать новые темы для обсуждения при помощи довольно простого окна «Ответить» ( Рис. 35 ).

Это окно имеет большие возможности по выделению текста шрифтом и цветом, по вставке цитат, картинок, «смайликов» пр.

Следует обратить внимание, на необходимость четкого формулирования наименования темы так как только наименование выводится в список тем, которые обсуждаются участниками форума (Рис. 32). Поэтому от того, как его поймут Ваши коллеги и специалисты компании Инфо-Бухгалтер зависит полнота и своевременность получения нужной Вам информации.

Рис. 35. Сайт компании Инфо-Бухгалтер www.ib.ru.
Окно «Ответить»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.