Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация меню






 

Доступ ко всем функциональным компонентам модулей и блоков программы Инфо-Бухгалтер 10 можно получить путем выбора соответствующего подпункта в пункте главного меню «Операции» (Рисунок 16).

 

Рисунок 16. Пункт главного меню «Операции»

 

Например, при выборе подпункта «Зарплата» (Рисунок 17) открывается специальное окно, в котором выводится список всех функциональных компонентов этого модуля (Рисунок 18).

 

Рисунок 17. Выбор подпункта «Зарплата»

 

Эти функциональные компоненты сгруппированы в отдельные папки в соответствии с задачами, которые предстоит решать пользователю. Папки, обозначены значком (Рисунок 18).


Рисунок 18. Список функциональных
компонентов модуля «Зарплата»

При выборе подпунктов «Счета, Накладные, Счета-фактуры» или «Денежные средства» в главном окне программы отображаются все функциональные компоненты принадлежащие этим модулям программы (Рисунок 19 и Рисунок 20). Они также сгруппированы по функциональному признаку.

 

Рисунок 19. Список функциональных компонентов модуля
«Счета, Накладные, Счета-фактуры»

 

 

Рисунок 20. Список функциональных
компонентов модуля «Денежные средства»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.