Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разработка алгоритма решения задачи






Разработка алгоритма решения задачи на вычислительной машине должна осуществляться с учетом особенностей применяемой ЦВМ и режима ее использования. В частности, должны учитываться такие характеристики ЦВМ, как разрядность ячеек памяти, емкость ОЗУ, скорость ввода исходных данных и вывода результатов, система команд, емкость ВЗУ, скорость обмена информацией с ВЗУ, конкретный набор оборудования и др. Например, при недостаточной с точки зрения точности решения задачи разрядности ячейки необходимо предусмотреть вычисления над числами с количеством разрядов, большим, чем разрядность ячейки. Если система команд такова, что имеется возможность циклической организации вычислений, то даже при небольшой емкости памяти может не потребоваться обмена информацией с ВЗУ; в противном случае пересылка информации должна быть предусмотрена.

 
 
    Рисунок 2 - алгоритм решения поставленной задачи

 

 

СОЗДАНИЕ ФОРМ

Каждый конкретный проект должен подводить пользователей к совершению требуемых действий: регистрация на сайте, звонок, совершение покупки. Поэтому проектирование всегда осуществляется с учетом специфики бизнеса заказчика и тех целей, которые необходимо достигнуть. После этого проводится изучение целевой аудитории. Методик несколько: опросы, фокус-группы, статистические данные, интервью с пользователями. Составляется очень точный психологический портрет целевой аудитории и описание пользователей. Значение имеет даже то, в какое время суток человек ложится спать и какой сорт кофе он предпочитает.

 
 

 

 


Рисунок 3 – Форма авторизации default.aspx.

 

Панель Администратора

 

Рисунок 4 – Панель Администратора.

 

Главная страница

 
 

 

 


Рисунок 5 – главная страница веб-портала

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.