Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила выполнения и оформления контрольной работы






При выполнении контрольной работы необходимо строго придерживаться указанных ниже правил. Работа, выполненная без соблюдения этих правил, не зачитывается и возвращается студенту для переработки.

1. Контрольную работу следует выполнять в тетради чернилами любого цвета, кроме красного, оставляя поля для замечаний рецензента.

2. На обложке тетради должны быть разборчиво написаны фамилия студента, его инициалы, учебный номер (шифр), название дисциплины. В конце контрольной работы следует указать список использованной литературы, проставить дату выполнения работы и расписаться.

3. Задания контрольной работы должны быть выполнены строго по своему варианту. Контрольные работы, содержащие не все задания, а также задания другого варианта не зачитываются.

4. Перед решением каждой задачи должен быть указан ее номер и полностью записано условие.

5. Решения задач должны быть изложены подробно и аккуратно. Теоретический материал, используемый при решении, приводить не нужно.

6. После получения прорецензированной контрольной работы студент должен исправить все отмеченные ошибки и недочеты и выполнить все рекомендации рецензента.

Если рецензент предлагает внести в решения задач те или иные исправления или дополнения и прислать их для повторной проверки, то это следует сделать в короткий срок.

В случае незачета работы и отсутствия прямого указания рецензента на то, что студент может ограничиться представлением исправленных решений отдельных задач, вся работа должна быть выполнена заново.

При высылаемых исправлениях должна обязательно находиться прорецензированная работа и рецензия на нее. В связи с этим рекомендуется при выполнении контрольной работы оставлять в конце тетради несколько чистых листов для всех дополнений и исправлений в соответствии с указаниями рецензента. Вносить исправления в сам текст работы после ее рецензирования нельзя.

Студент допускается к сдаче экзамена только после зачета контрольной работы.


ПРАВИЛА И ТАБЛИЦА ВЫБОРА

ВАРИАНТА КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Вариант контрольной работы определяется по таблице в зависимости последней цифры номера личного дела студента. В колонке таблицы по вертикали расположены цифры от 0 до 9, каждая из которых – последняя цифра номера личного дела. В соответствующей строке указаны номера заданий контрольной работы.

 

  Номер задания
Последняя цифра номера личного дела                    
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

 

 


ЗАДАНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.