Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению отчета






Отчет по учебной (производственной) практике представляет собой комплект материалов, включающий в себя документы на прохождение практики (путевка, договор); материалы, подготовленные практикантом и подтверждающие выполнение заданий по практике.

Отчет оформляется в строгом соответствии с требованиями, изложенными в настоящих методических рекомендациях.

Все необходимые материалы по практике комплектуются студентом в папку-скоросшиватель в следующем порядке:

 

№ п/п в отчёте Наименование раздела отчёта Содержание Примечания
  Титульный лист (Приложение 1) указывается профессиональный модуль (ПМ), номер группы, ФИО студента, адрес базы практики, ФИО руководителя практики оценку за отчёт по учебной практике ставит руководитель практики
  График посещения учебной практики (Приложение 2) указывается наименование и адрес базы практики, ФИО студента за каждый отработанный день куратор практики ставит количество отработанных часов. Куратор практики ставит подпись, ФИО и печать. Без печати не действительно!
  Характеристика (Приложение 3) указывается ФИО студента. Графа «Место проведения практики посещалось»: без пропусков/ с пропусками; Графа «Отношение к должностным обязанностям»: добросовестное (5), удовлетворительное (4), неудовлетворительное (3). Графа «В овладении специальностью проявлено»: инициативность/ без инициативность. Краткая характеристика пишется в свободной форме. характеристика вкладывается в каждый отчёт по учебной практике. Куратор практики ставит подпись, ФИО и печать. Без печати не действительно!
  Индивидуальный план (Приложение 4) студент после таблицы ставит подпись и ФИО в графе «Отметка о выполнении» куратор практики ставит отметку «выполнено» и ниже подпись за каждый отработанный день
  Содержание отчёта (Приложение 5) В «Содержании отчёта» должны быть раскрыты все темы из «Индивидуального плана». При написании перед Вами должен быть теоретический материал по каждому вопросу. Вы читаете, сравниваете и описываете. Если делается, так как вы изучали, так и пишите, если есть расхождения, то пишете, так как учили и далее как есть. В конце каждой темы должен быть вывод по рассматриваемой студентом теме. Отчёт, который содержит только теоретическую часть, без практической части не зачитывается.
  Сводная ведомость оценки сформированности профессиональных компетенций (ПК) (Приложение 6) В графе «Оценка: зачтено/не зачтено» указывается «зачтено»/«не зачтено» После таблицы Куратор практики ставит подпись, ФИО, печать. Без печати не действительно!
  Дневник по учебной практике (Приложение 7) На титульном листе дневника указывается ФИО и номер группы студента, ФИО руководителя практики, ФИО куратора практики. «Внутренние страницы дневника по учебной практике» должны соответствовать строго по дате и дню недели. В графе «Описание ежедневной работы» указывается перечень работ, которые студент выполнял в данный день практики. За этот день должна быть проставлена оценка и подпись куратора практики. В конце таблицы ставится подпись руководителя практики от ОУ.
  Приложения к отчёту должны быть приложены необходимые документы по каждой теме, если данная тема предусматривает документы.  

 

 

Уважаемый студент, обращаем Ваше внимание, что методические рекомендации в электронном виде размещены на сервере техникума по адресу: ktet-20@mail.ru. Использование электронного варианта методических рекомендаций сэкономит Вам время и облегчит техническую сторону подготовки отчета по практике, т.к. содержит образцы и шаблоны различных разделов отчета.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.