Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследования особенностей продвижения базы отдыха «Ай-Петри» на туристский рынок Республики Крым






2.1Характеристика настоящего положения уровня развития базы отдыха “Ай-Петри»

Расположение

Город-государство Ардабда (ныне город-курорт Феодосия) основан древними греками, милетскими торговцами. 25 столетий назад в уютной бухте на Юго-востоке Крыма. Феодосия - город развитой инфраструктурой, богатый музеями и памятниками средневековой архитектуры (более 150), с прекрасными песчаными и галечными пляжами

База отдыха " Ай-Петри" расположилась в спокойном месте на самом берегу моря (50 м) и в тоже время в 10 минутах ходьбы от центральной набережной, где расположены основные достопримечательности города [https://irida-tur.com/base/baza-ai-petri#price]

Условия проживания

Номерной фонд состоит из:

десятиэтажный корпус на 250 мест, оборудованный лифтами.

Подробная характеристика номерного фонда и условия размещения гостей см. прложение «А»

Базы отдыха Ай-Петри распологает большим колличеством дополнительных услуг.

Дополнительные услуги: Основными услугами базы отдыха яляется размещение и питание.

Питание в рядом расположенных кафе и ресторанах. На территории питание не предоставляется.

Камера хранения, конференц-зал, экскурсионное бюро, медпункт, волейбольная площадка, междугородний телефон, место парковки автомобилей, газетный киоск.

Пляж городской галечный, в 50 м от корпуса, оборудован раздевалками спасательной станцией, пунктом проката водно-спортивного инвентаря. В 100 метрах от корпуса - песчаный пляж с пологим дном.

 

Для детей база отдыха " Ай-Петри" (Феодосия) - это нешумное спокойное место, идеально подходящее для семейного отдыха с детьми.

Здесь по ночам ничто не нарушит ваш сон, поэтому смело отправляйтесь на отдых с ребёнком от 2-х летнего возраста.

Детская программа:

Чтобы малышам не было скучно, на базе отдыха оборудована игровая комната, в которой вашему ребёнку будет интересно поиграть с другими детьми.

Дети постарше с удовольствием проведут врем, играя в видеоигры в специально оборудованной комнате и, совершая экскурсии в город Феодосия.

Посетите в Феодосии музей дельтапланеризма. Уникальные экспонаты, рассказывающие об истории отечественной авиации, произведут особое впечатление на ребятишек. А возможность сфотографироваться в настоящем тренажёре или дельтаплане вызовет настоящий восторг!

Особенно интересным будет для детей посещение Кара-Дагского дельфинария.

Недолгая поездка на автобусе к дельфинарию вознаградит вас сполна.

Ваши дети и вы сами сможете увидеть настоящий цирк на воде с участием дрессированных дельфинов и морских котиков. Это незабываемое и увлекательное зрелище!

Ваш ребёнок будет, как завороженный, смотреть на представление и восхищаться умными животными!

И непременно воспользуется возможностью сделать снимок на память с дельфином, чтобы, рассказывая друзьям о летнем отдыхе в Феодосии, подкреплять свой рассказ веселыми фотографиями.

Всё это, и конечно – морской отдых и купание, оставят у вашего ребёнка массу положительных эмоций и приятных воспоминаний об отдыхе в Крыму.


Корпоративные мероприятия помогут отдохнуть от работы, почувствовать лето в полную силу, а отпуск еще так не скоро, организуйте с коллегами корпоративный выезд на базу отдыха " Ай-Петри" в Феодосии.

Расположившись в удобных номерах, вы тут же сможете отправиться на пляж.

Береговая полоса, растянувшаяся на несколько километров, позволяет вам выбрать наиболее привлекательное место на пляже.

Вы сможете устроить соревнования по серфингу среди новичков или среди профессионалов, если кто-то из ваших коллег увлекается этим видом спорта.

Всей компанией вы можете арендовать яхту и совершить небольшое путешествие вдоль берега, останавливаясь для купаний в открытом море.

Прогуляйтесь по Феодосии – городу с богатой историей. Посетите уникальные в своем роде музеи великих писателей и художников.

Закажите большой автобус или прокатитесь на собственных автомобилях по другим городам Крыма. Самые ближайшие к Феодосии и одни из красивейших в Крыму – Судак и Коктебель.

Вернувшись домой после отдыха в Феодосии в пансионате " Ай-Петри", вы с новыми силами приметесь на работу, а ощущение лета останется с вами надолго!

 

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, пользование пляжем.

Правила размещения отдыхающих:
- Расчётный час - 08.00.
- Дети принимаются с 3 лет.

- Детям от 3 до 14 лет на основное место, цена - по запросу.

- Детям и взрослым на дополнительное место, цена - по запросу.

- Скидки детям от 3 до 14 лет на дополнительное место - 50%.
- При поселении иметь: паспорт, путёвку направляющей фирмы, для детей - свидетельство о рождении, справку о эпидокружении.
- При поселении оплачивается туристический сбор в размере 1% от общей стоимости проживания, в соответствии со ст. 268 Налогового Кодекса [https://www.family-travel.ru/dom_catalog/10041570/]

Приемуществом явлется близко расположенный галичный пляж.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.