Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическая часть. Работа на сверлильном станке 2Н123Л






Работа на сверлильном станке 2Н123Л

1. Берём заготовку гайки А12.

 

2. Высверливаем в заготовке гайки отверстие и нарезаем резьбу М12.

 

Вывод: В ходе лабораторной работы изучила устройство вертикально-сверлильного станка. Ознакомилась с основными методами обработки отверстий и классификацией осевого инструмента. Освоила процесс высверливания отверстия и нарезания резьбы в гайке.

 

Список используемой литературы:

 

1. Технология конструкционных материалов: учебное пособие к лабораторным работам / В.Д. Дерябин, О.Б. Кучина, В.Г. Мельниченко. – Челябинск: Издательский центр ЮУрГУ, 2013. – 86с.

2. https:// www.tokar-work.ru/publ/materialovedenie/osnovnye_sposoby_obrabotki_metallov/ sverlilnaja_obrabotka_obrabotka_rezaniem_metod_i_process_sverlenija/30-1-0-130

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.