Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет-источник






2.1Ирида тур [Электронный ресурс] — Режим доступа: https://irida-tur.com/base/baza-ai-petri#price

2.1База отдыха " Ай-Петри" Феодосия [Электронный ресурс] — Режим доступа: https://www.family-travel.ru/dom_catalog/10041570/

2.2.1База отдыха «Ай-Петри» Феодосия [Электронный ресурс] — Режим доступа: https://www.ay-petri.com/system/app/pages/sitemap/hierarchy

2.2.2 База отдыха Ай-Петри [Электронный ресурс]- Режим доступа: https://otel-krym.ru/baza-otdyxa-aj-petri.html

2.2.3Tops Hotel [Электронный ресурс] — Режим доступа: https://www.tophotels.ru/main/hotel/al19730/reviews? rates=0#votes

2.2.5Акции. Скидки на отдых [Электронный ресрс] -Режим доступа: https://edem-feodosia.ru/actions/

2.2.5База отдыха АЙ-ПЕТРИ отдых в городе Феодосия Восточный берег Крыма [Электронный ресурс] — Режим доступа: https://www.seatour.in.ua/content/view/368/179/

2.2.6База отдыха АЙ-ПЕТРИ отдых в городе Феодосия Восточный берег Крыма [Электронный ресурс] — Режим доступа: https://www.seatour.in.ua/content/view/368/179/

Туристские базы [Электронный ресурс] —Режим доступа: https://ru.wikipedia.org/wiki/Туристская_база

Санаторий [Электронный ресурс] — Режим доступа: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%ED%E0%F2%EE%F0%E8%E9

Туристские ресурсы [Электронный ресурс] — Режим доступа: https://aleksey-haritonov.ru/? page_id=260

 

 

 

Приложение:

Приложение «А»

Условия проживания

Номерной фонд состоит из:

десятиэтажный корпус на 250 мест, оборудованный лифтами:

·двухкомнатные номера высшей категории (Т. У, В + ТВ, X, К, Л) с видом на море;

·двухместные однокомнатные номера первой категории улучшенные (Т, У, Д, Х, К, Л) с видом на море;

·двухместные однокомнатные номера первой категории (Т, У, Д + Х, Л) с видом на море;

·двух-, трехместные однокомнатные номера третьей категории (У, Л), на этаже Д, Т, ТВ, X с видом на город.

Размещение: десятиэтажный корпус на 251 место, оборудованный лифтами.

Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.Услуги: камера хранения, конференц-зал, которым можно воспользоваться для проведения собраний, конференций, встреч и других мероприятий, экскурсионное бюро, настольный теннис, медпункт.

2-местный 2-комнатный номер (28 кв.м.) с удобствами (туалет, умывальник, ванна). В номере: набор мебели, холодильник, ТВ (кабельное), кондиционер, балкон с видом на море.

 

2-местный номер с с/у и кондиционером (14 кв.м.) с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, холодильник, балкон с видом на море. ТВ (кабельное) в холле.

 

2-местный номер с с/у (14 кв.м.) с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, холодильник, балкон с видом на море. ТВ (кабельное) в холле.Ничем не отличается от 2-местного номера с с/у и кондиционером, кроме отсутствия кондиционера.

2-х местный без с/у (удобства на этаже) номер (умывальник, лоджия), на этаже душ, телефон, телевизор, холодильник (вид на город).

 

3-х местный без с/у (удобства на этаже) номер (умывальник, лоджия), на этаже душ, телефон, телевизор, холодильник (вид на город). Отличается от 2-х местного без с/у (удобства на этаже) номера только размером комнаты.

Сайт

История Феодосии

Современная Феодосия (переводится на русский язык как «Богом данная») - единственный город Северного Причерноморья, который носит своё настоящее древнегреческое имя. История города началась в середине - второй половине 6 века до н. э.

Город расположен он на 45-й параллели, на равном удалении от экватора и северного полюса.

Феодосия также входит в четверку древнейших городов Европы (она ровесник Рима и намного старше Парижа, Лондона и прочих европейских столиц), и в двадцатку древнейших поселений мира.

 

О базе отдыха

База отдыха " Ай-Петри" расположилась в самом центре города-курорта Феодосия, прямо на берегу моря. 10-ти этажный корпус " Ай-Петри" стоит в окружении зеленого сквера, изо всех номеров открывается прекрасный вид на море или городской парк. На территории базы находится бесплатная стоянка для автомобилей.

Экскурсии

 

Проодит морская экскурсия по Феодоскому заливу и до вулкана Карат-Даг.

 

Рекламма






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.