Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К договору оказание платных образовательных услуг №__

 

г. Ростов-на-Дону «____» _____________ 20___ г.

Стороны договора № ______________ от «____»____________ 20____ (далее – Договор), федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», действующий на основании лицензии № 1043 от «01» июля 2014г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки - бессрочно и свидетельства о государственной аккредитации № 1150, выданного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на срок с «22» декабря 2014 г. до «22» декабря2020 г., в лице ректора Альбекова Адама Умаровича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, _________ ___________________________________________________________________________________, именуемое (-ый, -ая) в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, и ____________________________________________________________________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Обучающийся», с третьей стороны, - совместно именуемые Стороны - заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Во исполнение п. 4.2. Договора Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя за обучение «Обучающегося» по заочной форме обучения, за 2 курс обучения, по направлению подготовки 38.03.01. «Экономика» (2015/2016 учебный год) в размере 38000 (тридцать восемь тысяч) рублей в порядке и на условиях, определенных Соглашением.

2. Сумма, указанная в п. 1 настоящего Соглашения подлежит уплате Заказчиком за обучение Обучающегося не позднее 31 августа текущего года.

3. За неисполненные в обусловленный срок обязательства по оплате за обучение, Исполнитель вправе с первого дня просрочки указанного обязательства отчислить Обучающегося.

4. В части, не затронутой настоящим Соглашением, вышеуказанный Договор действует без каких-либо изменений и дополнений.

5. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами принятых на себя по данному Соглашению обязательств.

6. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью заключенного между сторонами Договора №__________ от «_____» ______________20___г., составлено в 5 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ ЗАКАЗЧИК
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 69 ИНН 6163022805 КПП 616301001 УФК по Ростовской области (ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» л/с 20586У31640) Отделение по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Ростов-на-Дону) р/с 40501810260152000001 БИК 046015001 ОКТМО 60701000 Назначение платежа: 00000000000000000130. Оплата за обучение_____________________________________ Ф.И.О. Обучающегося (студента) На Учетно – экономическом факультете   Ректор ________________________А.У.Альбеков Ф.И.О.___________________________________________ _________________________________________________ Адрес проживания______________________________________ _________________________________________________ _________________________________________________ _________________________________________________ паспорт: серия: _______________________ № ____________________________________________ выдан" ______" _____________г. _____________________ _________________________________________________ _________________________________________________ _____________________________к/п_________________   Контактный телефон _______________________________________________     Подпись _________________/_______________________

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Принцип действия трансформатора основан на. | Введение. В постоянно изменяющихся условиях рыночной экономики, в процессе глобализации каждое предприятие стремится к расширению границ своей экономической свободы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.