Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Интернет – это Всемирная (Глобальная) Паутина






Интернет – это Всемирная (Глобальная) Паутина. Интернет стремительно социализируется, и именно это является главным трендом современной онлайн-среды. На сегодняшний день существуют десятки тысяч самых разных социальных сетей и сервисов: коммуникационных, новостных, графических, блоговых, профессиональных видео и многих других. WWW-страницы (веб-страницы) представляют собой гипертекстовые документы. Веб-страницы, объединенные одной темой, имеющие одинаковый дизайн и находящиеся на одном веб-серверы, представляют собой веб-сайт. Просматривать веб-страницы можно с помощью специальной программы – браузера. Благодаря современному быстрому соединению и высокой скорости передачи данных, информацию в Интернете получить легко и просто. И, тем не менее, часто в этой сфере появляются новые проекты. В наиболее популярных проектах средний пользователь просматривает до ста страниц в день. Существует великое множество людей, которые являются пользователями интернета. Здесь они общаются, знакомятся, смотрят видео, слушают музыку, ищут информацию, совершают покупки, читают новости и статьи. С каждым днём всемирная сеть Internet продолжает развиваться.

Используя современные web – технологии почти любой человек, овладев необходимыми знаниями, может создать свой собственный сайт без особых усилий.

Инновация - нововведение в области техники, технологии, организации труда или управления, основанное на использовании достижений науки и передового опыта, обеспечивающее качественное повышение эффективности производственной системы или качества продукции. Инновация - это не всякое новшество или нововведение, а только такое, которое серьезно повышает эффективность действующей системы. Разработкой инновационных методов занимается инноватика - область знаний, охватывающая вопросы методологии и организации инновационной деятельности.

Объект исследования – Область информационных технологий.

Предмет - Создание структуры web – сайта.

Цель – Разработка структуры web – сайта инновационных технологий “Hi – tech”.

Для достижения поставленной цели, были выявлены следующие задачи:

· рассмотреть web – технологии

· выявить возможности web – технологий для создания сайта

· изучить программы для создания сайта

· создать сайт инновационных технологий

Структура работы определяется поставленной целью, и состоит из введения, основной части, разделённой в соответствии с поставленными задачами на две главы, заключения, библиографии и приложения.

 

 

 

 

Глава 1. Возможности современных webтехнологий






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.