Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание к курсовой работе






 

Курсовая работа выполняется студентами по индивидуальным заданиям, содержащим схему исследуемой цепи и описание входного воздействия.

В приложении А приведена таблица вариантов задания, в которой для заданного номера группы (указывается преподавателем) и номера варианта от 1 до 30, который является номером студента в списке группы у преподавателя, выбирается номер варианта воздействия (приложение Б) и схемы цепи (приложение В).

Входное воздействие на интервале времени от 0 до T=5 мс задано двумя функциями времени и , одна из которых является простой, от которой интегралы вычисляются аналитически, а другая – сложной, интегралы от которой не выражаются в элементарных функциях.

Исследуемая цепь представляет собой линейный пас-

сивный четырехполюсник, состоящий из сопротивлений и емкостей. Задание включает в себя расчетную и исследовательскую части. Расчетное задание предполагает определение частотных и временных характеристик цепи, аналитический расчет выходного сигнала на том интервале времени, на котором входной сигнал является простым, численный расчет выходного сигнала на всем интервале времени от 0 до T с написанием соответствующей программы на языке высокого уровня и экспериментальное определение выходного сигнала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.