Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания. По дисциплине «дополнительные разделы теории цепей»






 

к курсовой работе

 

«ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕГАРМОНИЧЕСКИХ КОЛЕБАНИЙ

НА ЛИНЕЙНЫЕ ЦЕПИ»

 

по дисциплине «Дополнительные разделы теории цепей»

для подготовки бакалавров, обучающихся по направлению

210400 «Радиотехника» профилю 210400.62 «Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов»

очной формы обучения

 

 

Воронеж 2014

Составитель: канд. техн. наук В.П. Литвиненко

УДК 621.3

Методические указания к курсовой работе «Воздействие негармонических колебаний на линейные цепи» по дисциплине «Дополнительные разделы теории цепей» для подготовки бакалавров, обучающихся по направлению 210400 «Радиотехника» профилю 210400.62 «Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов» очной формы обучения. / ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный технический университет»; сост. В.П. Литвиненко. Воронеж, 2014, 25 с

Методические указания содержат индивидуальные задания по курсовой работе, рекомендации по их выполнению и оформлению результатов. Работа включает в себя расчетную и экспериментальную части. Предусматривается широкое и разнообразное использование современной вычислительной техники, самостоятельное выполнение исследовательского задания.

Издание соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению 210400 «Радиотехника» профилю 210400.62 «Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов», дисциплине «Дополнительные разделы теории цепей». Методические указания предназначены для студентов второго курса.

Табл. 3. Ил. 5. Библиогр.: 10 назв.

 

Рецензент канд. техн. наук, доц. А.Б. Токарев

 

Ответственный за выпуск зав. кафедрой, канд. техн.

наук, доц. Б.В. Матвеев

Печатается по решению редакционно-издательского совета Воронежского государственного технического университета

Ó ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный технический университет», 2014






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.