Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не открылись двери в хвостовой части поезда.






12.3.1. На 3 секунды нажмите кнопку " ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ".

12.3.2. Двери не открылись. Нажмите кнопку " ДВЕРИ ПИТАНИЕ", на 3 секунды нажмите кнопку " ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ".

12.3.3. Двери не открылись. Отожмите кнопку " ДВЕРИ ПИТАНИЕ", доложите поездному диспетчеру о месте нахождения, характере неисправности, покидании кабины. Приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину управления в нерабочее положение, закройте боковую дверь на замок. На автосцепках между исправной и неисправной частями поезда проверьте включённое положение кранов К32 (К-33) управления пневмоприводами ЭКК. При включённых кранах - в неисправных вагонах проверьте положение выключателей SF-13 (SF-14), а также замков. При включённых выключателях и открытых замках - откройте двери из кабины управления хвостового вагона или через краны АК, по линии ГГС объявите об освобождении вагонов. Доложите поездному диспетчеру о высадке пассажиров. По сигналу дежурного по станции закройте двери, убедитесь в их закрытии. Из головной кабины управления отпустите СТ., доложите поездному диспетчеру о готовности движения, выясните маршрут следования.

Не закрылись двери в поезде.

12.4.1. Проверьте величину не менее 3.5атм. давления сжатого воздуха в НМ, отожмите и повторно нажмите кнопку " ЗАКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ".

12.4.2. Двери не закрылись. Нажмите кнопку " ДВЕРИ ПИТАНИЕ", на 3 секунды нажмите кнопку " ДВЕРИ ЗАКРЫТИЕ".

12.4.3. Двери не закрылись. Отожмите кнопку " ДВЕРИ ПИТАНИЕ", доложите поездному диспетчеру о месте нахождения, характере неисправности, высадке пассажиров из поезда, покидании кабины. По линии ГГС объявите об освобождении вагонов, приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину управления в нерабочее положение, закройте боковую дверь на замок, по платформе перейдите в кабину хвостового вагона. Переведите выключатель " ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ" в положение " ПРИЖАТ", включите КРО, по сигналу дежурного по станции закройте двери, убедитесь в их закрытии. Отключите КРО, переведите выключатель " ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ" в положение " ОТПУЩЕН". Из головной кабины отпустите СТ., доложите поездному диспетчеру о готовности движения, выясните маршрут следования.

 

Прошу внимания:

Если из кабины управления хвостового вагона двери не закрылись – возвращаясь в кабину головного вагона, в каждом вагоне закройте двери через вентили закрытия пневмодросселей дверной системы управления.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.