Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на семестровую (контрольную) работу






Методические указания к выполнению ОргСРС по дисциплине

«Физические основы измерений»

 

 

Методические указания

 

 

 

Волгоград

 


УДК 006

 

Рецензент:

к.т.н., доцент, декан автомеханического факультета В. Е. Костин

 

 

Издаётся по решению редакционно-издательского совета

Волгоградского государственного технического университета

 

 

Авилов, А.В. Методические указания к выполнению ОргСРС по дисциплине «Физические основы измерений» [Электронный ресурс]: методические указания / А.В. Авилов // Сборник «Методические указания» Выпуск 2. – Электрон. текстовые дан. (1 файл: 66.5 Кb). – Волгоград: ВПИ (филиал) ВолгГТУ, 2011. – систем. требования: Windows 95 и выше; ПК с процессором 486+; CD-ROM.

 

 

Содержит варианты заданий для выполнения семестровой (контрольной) работы по дисциплине «Физические основы измерений». CD-ROM.

 

 

© Волгоградский государственный

технический университет, 2011

 

© Волжский

политехнический институт, 2011

 
 
 


Задание на семестровую (контрольную) работу

 

 

Семестровая (контрольная) работа выполняется в виде реферата по одному из разделов (вопросов) программы дисциплины.

Реферат не должен быть простым переписыванием материала из источников. Анализ в нём не должен подменяться обзором. Студент должен продемонстрировать глубокое знание предмета, умение самостоятельно мыслить, логично и аргументировано излагать свою точку зрения. Достигается это, как правило, в результате общения с преподавателем в часы аудиторных занятий и во время консультаций.

Во время аудиторных занятий нужно согласовать с преподавателем тему реферата, его объём, обсудить список литературных источников, порядок изложения материала.

Реферат должен быть составлен с помощью компьютера, с использованием текстовых и графических редакторов Microsoft Windows. Отсутствие у студента личного компьютера не должно являться препятствием – в институте в библиотеке и вычислительном центре имеется достаточное количество компьютеров свободного доступа.

Текстовая часть должна быть оформлена согласно ГОСТ 2.105, а список использованной литературы – ГОСТ 7.1.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.