Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЯ. В приложениях помещаются, по необходимости, иллюстративные материалы, имеющие вспомогательное значение (схемы






 

В приложениях помещаются, по необходимости, иллюстративные материалы, имеющие вспомогательное значение (схемы, чертежи, таблицы, диаграммы, программы, положения и т.п.).

Каждое приложение следует начинать с нового листа с указанием слова «Приложение» под рисунком. В том случае, если в работе предусмотрено не одно приложение, необходимо ввести их нумерацию. Приложения обозначают цифрами 1, 2, 3 и т.д.

Например: Приложение 1 – Схема района работ

 

ПОРЯДОК ЗАЩИТЫ МАГИСТЕРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ

Подготовка к защите магистерской диссертации

 

Выполненная и оформленная в соответствии с указанными требованиями магистерская диссертация представляется научному руководителю, который дает письменный отзыв на работу.

Отзыв научного руководителя

После получения окончательного варианта магистерской диссертации научный руководитель составляет письменный отзыв, в котором всесторонне характеризует качество работы, положительные моменты, отмеченные ранее недостатки. В отзыве руководитель отмечает ритмичность выполнения работы в соответствии с графиком, добросовестность студента при выполнении работы, определяет степень самостоятельности, творческого подхода, проявленные студентом в период написания магистерской диссертации, степень соответствия требованиям, предъявляемым к работам соответствующего уровня, и рекомендует оценку.

Образец оформления отзыва научного руководителя и основные положения, которые должны быть в нем отражены, представлены в Приложении 5.

 

Проверка текста магистерской диссертации через систему «Антиплагиат»

В установленные для сдачи сроки магистрант представляет на выпускающую кафедру магистерскую диссертацию в электронном варианте для проверки работы в системе «Антиплагиат» корпоративного портала АГТУ. Отчет о проверке в системе «Антиплагиат» прилагается при переплете заключительной страницей к магистерской диссертации Данный отчет представляет собой распечатанную с данного сайта стандартную регистрационную форму, содержащую следующие сведения: фамилию, имя, отчество студента; присвоенный системой регистрационный номер; дату отправки.

Доля оригинального текста магистерской диссертации должна составлять не менее 75 %.

Отчет в программе «Антиплагиат» вкладывается заключительной страницей в магистерскую диссертацию и отдается на переплет. Магистерская диссертация переплетается в мягкий белый переплет в типографии АГТУ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.